Перейти к публикации
Dimnext

Собрание 6 Декабря

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Послушайте, я че-то вообще запуталась.. У меня тоже нет такого договора с ГСЭ- это кто такие вообще? или это касается только второй очереди( а я с первой- корп. 22.)

Если Вы с первой - то Вам и не нужен договор с ГСЭ. У Вас своих проблем с О-5 полно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы были в ГСЭ? не одного сообщения не прочел еще о том, что "...зашел (шла) выразил несогласие о сумме долга, а мне на это сказали..... ". Начните с ГСЭ это же проще чем суд. ИМХО.

Конечно были!!! Удовольствие не из приятных. Даже больше как-то и не хочется:

во-первых, пока работаешь ( тем более в Москве) вообще не понятно как совместить визит к ним с перерасчетом с работой. Я было отпросилаь с утра, пришла к ним по ерундовому вопросу- думала займет 15-20 минут и поеду на работу, в итоге проторчала там часа полтора, потом собрав все пробки к обеду приехала на работу.

Но даже не это главное.

Сидит там эта одна несчастная Галина Михайловна, которая как попка попугай только может говорить то, чему ее научили:

- сдаты ключевой справки

-вы должны оплатить

- вот ваша распечатка лицевого счета и т.д.

Какие-то претензии по-моему с ней вообще обсуждать бесполезно.

Других же людей в тот будний день в промежутке с 10 до 12 там просто не оказалось! А возможности приезжать и ловить их у меня нет.

Да, кстати, еще там сидела какая-то древняя бабулька из числа жителей, которая вообще ни во что долго врубиться не могла-откуда долги. И эта ГМ, надо отдать ей должное, терпеливо часа полтора как раз объясняла ей. Так как более не было никого, мне пришлось ждать.

Хочется заметить, так, между строк,я беременная на 6 месяце.

Так что их подъод к обслуживанию....... Матом ругаться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно были!!! Удовольствие не из приятных. Даже больше как-то и не хочется:

во-первых, пока работаешь ( тем более в Москве) вообще не понятно как совместить визит к ним с перерасчетом с работой. Я было отпросилаь с утра, пришла к ним по ерундовому вопросу- думала займет 15-20 минут и поеду на работу, в итоге проторчала там часа полтора, потом собрав все пробки к обеду приехала на работу.

Но даже не это главное.

Сидит там эта одна несчастная Галина Михайловна, которая как попка попугай только может говорить то, чему ее научили:

- сдаты ключевой справки

-вы должны оплатить

- вот ваша распечатка лицевого счета и т.д.

Какие-то претензии по-моему с ней вообще обсуждать бесполезно.

Других же людей в тот будний день в промежутке с 10 до 12 там просто не оказалось! А возможности приезжать и ловить их у меня нет.

Да, кстати, еще там сидела какая-то древняя бабулька из числа жителей, которая вообще ни во что долго врубиться не могла-откуда долги. И эта ГМ, надо отдать ей должное, терпеливо часа полтора как раз объясняла ей. Так как более не было никого, мне пришлось ждать.

Хочется заметить, так, между строк,я беременная на 6 месяце.

Так что их подъод к обслуживанию....... Матом ругаться не хочется.

поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...