Перейти к публикации
JKLNet

Водоснабжение В Доме

Рекомендованные сообщения

А вот у меня вопрос не по напору. Какого цвета у вас вода? В ванну порой бывает противно залезать... кажется что вылезешь красным как индеец. смешно конечно, но очень хочется мыться в чистой воде :)

У нас противно залезать по другой причине. Кажется что это не принятие ванны, а сеанс уринотерапии. Вода желтая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовали фильтры поставить, лично у меня вода аж с голубизной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пробовали фильтры поставить, лично у меня вода аж с голубизной.

Аналогично. Первый раз увидела такую, набрав полную ванну, ождая в пятницу отключения всего. Раньше была рыжая или желтая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пробовали фильтры поставить, лично у меня вода аж с голубизной.

Фильтры от ржавой воды не помогут,а вода уже несколько дней действительно на удивление чистая течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня вопрос не по напору. Какого цвета у вас вода? В ванну порой бывает противно залезать... кажется что вылезешь красным как индеец. смешно конечно, но очень хочется мыться в чистой воде :)

Поддерживаю, я вообще не очень понимаю как в такой воде можно мыться. И запах мне ее не нравится, даже умываться и зубы противно чистить. После всего что выясняется в процессе пользования этой квартирой, хочется все больше и больше,как Ромке, жить в Москве. Где за 4 с лишним года жизни, я не разу не видела ржавую воду, даже чуть-чуть. А тут чуть ли не коричневая. И откуда такая стоимость? У нас в городе 1000 литров 4 рубля стоит, а тут почему 27.

Не пробовали фильтры поставить, лично у меня вода аж с голубизной.

Расскажите по подробнее про фильтры, пожалуйста. Как раз обдумываю этот вопрос. Хватит ли одного от ржавчины, или надо целую батарею (штуки три разных) ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, сегодня дали горячую воду и включили отопление. У кого нить горячая вода похожа на "горячую" или идёт полутеплая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, сегодня дали горячую воду и включили отопление. У кого нить горячая вода похожа на "горячую" или идёт полутеплая?

Вчера вода более менее. Но не так как до отключения. Раньше было за полотенцесушитель не возьмешься. И стояки стали более горячие по сравнению со вчерашним утром. Но в комнатах все равно холодно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вода более менее. Но не так как до отключения. Раньше было за полотенцесушитель не возьмешься. И стояки стали более горячие по сравнению со вчерашним утром. Но в комнатах все равно холодно :lol:

Уровень температуры горячей воды явно не дотягивает до нормы. Сегодня утром подал заявку в службу эксплуатации по тел. 527-46-03 по поводу проверки стояка в нашем 3-м подьезде.

Обещали сегодня осуществить выезд на адрес.

Рекомендую и Вам позвонить с аналогичной просьбой, рабочие всё равно будут на адресе и им не составит труда проверить и Ваши стояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уровень температуры горячей воды явно не дотягивает до нормы. Сегодня утром подал заявку в службу эксплуатации по тел. 527-46-03 по поводу проверки стояка в нашем 3-м подьезде.

Обещали сегодня осуществить выезд на адрес.

Рекомендую и Вам позвонить с аналогичной просьбой, рабочие всё равно будут на адресе и им не составит труда проверить и Ваши стояки.

У меня вчера в одной комнате вообще стояк был холодной. Я звонила, обещали посмотреть. Вечером он был уже горячий и батарея горячая. Только в комнате все равно холодно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уровень температуры горячей воды явно не дотягивает до нормы. Сегодня утром подал заявку в службу эксплуатации по тел. 527-46-03 по поводу проверки стояка в нашем 3-м подьезде.

Обещали сегодня осуществить выезд на адрес.

Рекомендую и Вам позвонить с аналогичной просьбой, рабочие всё равно будут на адресе и им не составит труда проверить и Ваши стояки.

скажите, а это телефон чей? относится ли он к нашим домам по ул. Граничная, нас обслуживает ГСЭ?

стояки у нас еще с прошлого сезона холодные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...