Перейти к содержанию

3-й подъезд Жилгородок 2


Любитель

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители 3 подъезда, вот до чего меня достала ваша консьержка! :D Мы живем на втором этаже, сейчас окна открыты,конечно, все, что во дворе, происходит как будто у меня в кровати в спальне ;) (мне интересно, только меня она нервирует?)По вечерам горлопанет на весь двор, достала уже. Сейчас подметала и "причитала" опять же на весь двор:" вот! курют все из четвертого подъезда, ща подмету и вам к дверям подъезда отнесу" и далее в таком же духе. Короче, видимо я какая-то не такая, но по-другому представляю себе работу консьержа.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Dobryi den,

Nugna pomosh sosedei sledit za kvartiroi Gilgorodok 2- podiezd v uglu. Mi ne givem v Moskve i sdaem etukvartiru. esli kto to smoget pomoc za platu raz v mesyaz zabirat platu i smotret cto bi v kvartire vse bilo ok- pogalusta napishite mne na lichku: kseniachalmers@googlemail.com Nugno seicas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

она короче больная на всю голову, да и уволили её (наконец-то :) )

хотя она тут к нам в 4ый тусить приходила :) если её наймут, то никому мало не покажется, в т.ч. и от меня ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители 3 подъезда, вот до чего меня достала ваша консьержка! :rolleyes: Мы живем на втором этаже, сейчас окна открыты,конечно, все, что во дворе, происходит как будто у меня в кровати в спальне :rolleyes: (мне интересно, только меня она нервирует?)По вечерам горлопанет на весь двор, достала уже. Сейчас подметала и "причитала" опять же на весь двор:" вот! курют все из четвертого подъезда, ща подмету и вам к дверям подъезда отнесу" и далее в таком же духе. Короче, видимо я какая-то не такая, но по-другому представляю себе работу консьержа.... :rolleyes:

да,славаБогу!Спасибо тем,кто ее уволил, у меня уже нервный тик начался от этой больной.Правда ей не лень с др конца города гулять в наш двор приходить,когда приходит опять во все горло орет в любое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...