Перейти к содержанию

3-й подъезд Жилгородок 2


Любитель

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо соседям кто делал освещение возле подъезда. Не угадал что делают именно соседи а не ТСЖ пока Сашу не увидел. Это к тому что пока плохо мы друг друга знаем. Кстати ведь нужно компенсировать затраты, я так понимаю, фонарь, провод... уж не считая работы. Саша, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо соседям кто делал освещение возле подъезда. Не угадал что делают именно соседи а не ТСЖ пока Сашу не увидел. Это к тому что пока плохо мы друг друга знаем. Кстати ведь нужно компенсировать затраты, я так понимаю, фонарь, провод... уж не считая работы. Саша, что скажешь?

Игорь , спасибо конечно , но с моей стороны было только участие в установке да включатель ( кстати удивительно , что до сих пор работает - Vi-ko такую конструкцию сваяла -жуть) благодарность надо выразить Игорю ( 199 кв. ) , инициатива и материалы его , мы с Андреем - его соседом на этаже , пытались выяснить сколько это стоит - отмахивается , придется в "принудительном" порядке оплатить ему материалы , думаю на следующем собрании подъезда этот вопрос поднять , надеюсь всем приятнее подходить к освещенному подъезду , поэтому думаю поучаствуют все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кстати, о скидывании на материалы:

как то была такая тема "чтоб обить двп лифт полностью, надо скинуться по 50 рэ" .

немного интересует судьба этих 50рэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кстати, о скидывании на материалы:

как то была такая тема "чтоб обить двп лифт полностью, надо скинуться по 50 рэ" .

немного интересует судьба этих 50рэ?

Чтобы оббить лифт ( до того состояния в каком он был какоето время , многие видели ) потребовалось 2х 280 руб. собственно ДВП+150руб. доставка ( по договоренности , попробуйте сейчас привезти что-то дешевле 300) деньги я не собирал , не по 50 не 100 , кто хотел поучаствовал ,таких было двое-трое ,если мне память не изменяет , это так без обиды , просто к сведению.... Кстати оторвали думаю его не строители , а горячие вьюноши из нашего же подъезда , просто так .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

да не, какие там обиды. вспомнилось просто, что был такой разговор, что деньги с игорем передавал - тоже вспомнилось :P а вот результат (положительный) не вспомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

да не, какие там обиды. вспомнилось просто, что был такой разговор, что деньги с игорем передавал - тоже вспомнилось :) а вот результат (положительный) не вспомнился

Очень жаль что не заметили ....., хотя даже то не долгое время , что лифт был обшит , всеже дало положительный эфект , в то время завозили материалы , вывозили мусора в разы больше , а он всетаки не так сильно "пострадал" , думается всеже благодаря .....

Попробуйте сделать что-то лучше , получится - респект ВАМ , как говорится....

Кстати был не прав , ВЫ - четвертый небезучастный , Игорь , Сергей , Володя - это полный список .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%) состояние примерно на треть обитого лифта я запомнил

просто речь шла, насколько я запомнил, о завершении этих работ и уже после того, как лифт был частично обит

P.S. я претензий не предъявляю :) просто поинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка не понимаю ваши наезды на графа? Из расчета видно, что он потратил-710руб, если вычесть из них ваши 50 + 3чел*50=510руб(его личные средства), мы еще ему должны за то, что было сделано. Из этого понятно, почему остальное не было доделано. У нас инициатива бьет по башке инициатора. От меня лично графу огромное спасибо за то, что было сделано. Свой посильный материальный вклад при встече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кристаллик: а я слегка не понимаю Ваш наезд на меня :-/ и слегка не понимаю, где Вы увидели мой наезд на graf'а?

я не сказал ни одного грубого слова, не обвинил ни в чем graf'а (и не намерен обвинять по этому делу, и претенций никаких в этом не имею, хотя, например, не могу не согласиться с его позицией в вопросе расположения автотранспорта во дворе)

я просто задал вопрос, как один из участников (не претендую на гиганткий вклад, но вот Вы, как я понял, таким участником не являетесь, не правда ли? а всё же пытаетесь вставить свое веское слово). просто поинтересовался результатами мероприятия. в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...