Перейти к содержанию

3-й подъезд Жилгородок 2


Любитель

Рекомендуемые сообщения

:) "Нарвался" таки на похвалу , спасибо .... , ребята вопрос с обивкой лифта наверное можно закрыть уже . Сейчас и ремонтов не так много идет , да и другие вопросы имеются - поактуальнее ....

Вот вывешивал опросник о необходимости найма консъежки и установки видеодомофона , картина вырисовывается следующая - большинство ( из 23 проголосовавших !!! , даже не знаю как сказать - у нас что ,не все квартиры проданы или неинтересно людям , как будем жить дальше ) всетаки за консъержа + видеодомофон ( не совсем правда понимаю зачем нужен последний при круглосуточной дежурной) .

Надо либо позже еще раз вывешивать опросник , либо снимать этот вопрос совсем , т.к. 1/3 владельцев не "потянуть" это .

Вот еще пунктик , мне многие высказывали притензии по поводу установки одностороннего замка на пож.двери , соглашусь отчасти - не совсем удобно , решением вижу - установить электромагнитный замок с доводчиком и запрограмировать наши "ключи" от парадной , без домофона - просто считыватель поставить, удобно и не очень дорого .Как такой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 23 проголосовавших !!! , даже не знаю как сказать - у нас что ,не все квартиры проданы или неинтересно людям , как будем жить дальше ) ...

Как ни печально но с таким количеством интересующихся проблем не решить, надо искать соседей, приобщать к процессу... У нас на площадке вторая трешка например с деревянной дверью и активности никакой. У другого соседа ремонт в разгаре, видимо человеку пока некогда читать объявления (сами такие были). По любому вопросу, считаю, надо вешать листки-опросы и ждать более менее заполненности. И подталкивать соседей к активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кристаллик: а я слегка не понимаю Ваш наезд на меня :-/ и слегка не понимаю, где Вы увидели мой наезд на graf'а?

я не сказал ни одного грубого слова, не обвинил ни в чем graf'а (и не намерен обвинять по этому делу, и претенций никаких в этом не имею, хотя, например, не могу не согласиться с его позицией в вопросе расположения автотранспорта во дворе)

я просто задал вопрос, как один из участников (не претендую на гиганткий вклад, но вот Вы, как я понял, таким участником не являетесь, не правда ли? а всё же пытаетесь вставить свое веское слово). просто поинтересовался результатами мероприятия. в чем проблема?

Во-первых по поводу грубостей и наездов в отношении вас - их не было, а был расчет и констатация фактов, во-вторых не участвовали потому, что не знали кто этот добрый человек, который решил обить лифт. Я поддерживаю идею опросников и считаю, что любое хорошее дело в подъезде должно иметь огласку и всяческую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых по поводу грубостей и наездов в отношении вас - их не было, а был расчет и констатация фактов, во-вторых не участвовали потому, что не знали кто этот добрый человек, который решил обить лифт. Я поддерживаю идею опросников и считаю, что любое хорошее дело в подъезде должно иметь огласку и всяческую поддержку.

я че то не пойму, вам очень охота отношения повыяснять?

"Я слегка не понимаю ваши наезды на графа?" это, по-моему ваши слова?

Он на Сашу не наезжал, он просто интересовался судьбой денег "типа на общественные нужды"..

и я не понимаю, почему в каких то общих вкладах должны учавствовать только 4 квартиры???(5 включая Сашу)

и почему сдавшие деньги не могут поинтересоваться судьбой этих денег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не понимаю, почему в каких то общих вкладах должны учавствовать только 4 квартиры и почему сдавшие деньги не могут поинтересоваться судьбой этих денег???

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

ЕЩЕ раз ( последний надеюсь ) о потраченных деньгах ( на общественные нужды - 5ти -12ти человек которые участвовали в двух эпизодах ) , а то это не когда не кончится я так понимаю :

1. Был обит оргалитом (ДВП) лифт (на 1/3 правда):

ДВП280р.Х2=560р.

рейки 20х40х2.5м. 35р.Х6=210р.

саморезы 2,5х25х 0,5кг=60р.

доставка =150р.

итого:980р.

Собрано ( 4чел. ) - 200р. ( Прошу прощения если кого не вспомнил , дело давнее )

2. Поставлен замок на пож.дверь + изготовление ключей :

замок б/у - 250р.+ 1 ключ

изготовление ключей - 25х20= 400р. ( за опт сделали скидку и чуть не убили ожидавшие в очереди )

итого : 650р.

Собрано ( 13 чел. ) - 650р. ( ключ для себя и старшей по подъезду достался БЕСПЛАТНО - она просто не сдавала деньги ( ключ общественный ) свой оплачу , если будете продолжать в этом КЛЮЧЕ )

КОГО ЕЩЕ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ???

Небольшое дополнение , 5 ключей проданы в процессе раздачи по 50р. " обогатился " на 250р.

подоходный , НДС и НДП заплачены , сведения поданы в налоговую .

ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ - ВСЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да делайте, что хотите! Че вы разорались!

наезд был со стороны квартиры которая вообще ни в чем не учавствовала.

И я не понимаю в чем наша личная вина, что вы тратили свои личные деньги???

мы писали как раз о том что попытались поучавствовать, но результата не было...

сказали бы сколько вам надо за замок в дверь мы бы сдали, сказали бы 100 рублей сдали бы сто! чтоб окупить все ваши расходы... Благотворительностью вас никто не просит заниматься!

Если у вас есть какие то неоплаты, напишите! Илья вам вечером занесет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да делайте, что хотите! Че вы разорались!

Ну это просто некрасиво !

И я не понимаю в чем наша личная вина, что вы тратили свои личные деньги???

Можно поинтересоваться где ВЫ углядели обвинения в ВАШ адрес ? вы спросили я ответил , а вот жизненую позицию СВОЮ , вы хорошо показали .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться где ВЫ углядели обвинения в ВАШ адрес ? вы спросили я ответил , а вот жизненую позицию СВОЮ , вы хорошо показали .....

Какую позицию, Александр, я показала???

у вас было такое эмоциональное сообщение-отчет про ваши расходы, что плакать хотелось.

при этом вас никто не трогал, я писала кристалику!

а началось все с простого вопроса, что стало с собранными деньгами на обивку лифта. У нас то откуда сведения о количестве сданных денег??? мне то неизвестно было , что вам только 4 сдали.. и что такого было в том вопросе оскорбительного??? что все так набросились ? т е деньги мы сдавать будем а о результатах узнавать нельзя...

значит надо сделать выводы, что подобный "сбор денег" неэффективен...

и при чем здесь "жизненная позиция" я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...