Перейти к содержанию

3-й подъезд Жилгородок 2


Любитель

Рекомендуемые сообщения

2 graf:

зря Вы так

если уж считать тех кому по, то это в первом приближении, те , кто не отметился в опросниках типа "кто за бабушку в подъезде", во втором приближении - добавляем тех кто не сдавал Вам деньги на двп для лифта, с которого началась эта разборка.

если я Вас оскорбил выяснением результатов - читайте личку - вчера отправил Ваи письмо с извинениями. если этого недостаточно - могу тут публично извиниться. надо?

мне не понятно какого до меня докопался кристаллик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю всем не нервничать, впереди долгая и непростая жизнь. :) А кто не может никак успокоиться, рекомендую выпить валерьяночки. :):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра соседи !!!

В воскресение состоится собрание кандидатов в правления ТСЖ , необходимо до этого времени определить круг первоочередных вопросов .

Предлагаю , Ваши пожелания ,предложения и вопросы ,опустить в почтовый ящик 140кв., старшей по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра соседи !!!

В воскресение 28.01.07г. собрание правления ТСЖ , необходимо до этого времени определить круг первоочередных вопросов .

Предлагаю , Ваши пожелания ,предложения и вопросы ,опустить в почтовый ящик 140кв., старшей по подъезду.

Какое собрание правления? Правления нет, его никто не выбирал. Собрания не было, заочного голосования тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем!

что-то тихо тут стало

Скажите, что это за договор на электричество с БЭЛС

кто ездил в Салтыковку поделитесь информацией и телефонами пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что это за договор на электричество с БЭЛС

кто ездил в Салтыковку поделитесь информацией и телефонами пожалуйста!

Обсуждалось в общей теме корпуса, вот тут.

Телефон: 526 91 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В глаза бросился чистый пассажирский лифт. Интересно кто нибудь из соседей поработал или все же уборщики от ТСЖ? Хотя мусор в фойе неделями валяется. Что могу - по пути в мусорный пакет кидаю, но иногда этого оч много... :rolleyes:

И задолбала реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жаль, стащили зеркало из лифта! :D Кто-то из соседей не поленился, повесил, а тут...

Кстати, частенько лифты дурить стали - гаснет свет, лифт останавливается (если двигался), открываются-закрываются двери, свет включается... можно пользоваться дальше. Надо звонить, пусть чинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...