Перейти к содержанию

3-й подъезд Жилгородок 2


Любитель

Рекомендуемые сообщения

Кстати, частенько лифты дурить стали - гаснет свет, лифт останавливается (если двигался), открываются-закрываются двери, свет включается... можно пользоваться дальше. Надо звонить, пусть чинят.

угу, звонил лифтерам в воскресенье, обещали "посмотреть"

видимо не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, звонил лифтерам в воскресенье, обещали "посмотреть"

видимо не увидели

Папаша.. :unsure:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!

Здоровья маме и малышу!!!

(сегодня в 3 подъезде прибавление.. на одного жителя стало больше.. :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаша.. :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!

Здоровья маме и малышу!!!

(сегодня в 3 подъезде прибавление.. на одного жителя стало больше.. :) )

спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, поздравляем с рождением малыша!!!!Пусть растет здоровенький на радость родителям!!!

Товарищи автовладельцы из 3-го подъезда, хочу обратиться к вам с вопросом, который не дает мне покоя. Не могу понять, почему при наличии свободных мест на стоянке, вы ставите машины на дороге???????Ну никак мне не понять. Вам до подъезда на 10 метров больше пройти очень сложно? Вы очень рискуете. Во-первых, здоровьем детей, которые, очень часто врезаются на великах в ваши великолепные авто(не по злому умыслу, а по неумению), дети больно бьются, т.к. гуляем на площадке каждый день, наблюдаю эту картину ежедневно. Естесственно, вы рискуете своими машинами, т.к. при нанесении ущерба-правды не добьетесь, а на бабки попадете. Поэтому от всей души вас призываю, при наличии свободных машино-мест парковаться на стоянке!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%)))

спасибо все поздравившим!

Не могу понять, почему при наличии свободных мест на стоянке, вы ставите машины на дороге???????

сие тайна великая есть :)))

возможно, они и сами этого понять не могут, по крайней мере один из них, на прямо заданный этот вопрос затруднился (или сделал вид, что затруднился) ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сие тайна великая есть :)))

На самом деле бесит, особенно если сам груз привез таскать издалека...

Но один из вариантов таков - поближе к освещению подъезда (сделанному силами жильцов), типа машинка сохраннее будет... У нас во дворе вскрыли 4 машины.

Убедился недавно, насколько г...стые люди у нас живут (ездящие на дорогих авто)... им бы в джунгли, один оскал, человеческого ничего не остается, доброго отношения к ближнему нет в принцепе... Пояснять не буду уж извините, долгая писанина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, они и сами этого понять не могут, по крайней мере один из них, на прямо заданный этот вопрос затруднился (или сделал вид, что затруднился) ответить.

это был вопрос на "засыпку" :rolleyes:

моск отказал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...