Перейти к публикации
rus

Sunrise

Рекомендованные сообщения

По наводке Slayer`a: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4654#

приобрел плеер в Санрайзе.

Оказалось очень удобно: в Реутове, за Макдональдсом, у них есть торговая точка Санрайз-лайт: http://moscow.sunrise.ru/contents.asp?reg=1&id=1020

Заказываешь прям там всё что угодно по их каталогу, оплачиваешь, на следующий день забираешь.

Плеер с 1 Gb памяти обошелся в 901 рубль (!!!!) http://www.easydisk.ru/files/products/easymp3.php?model=35 Подумал - лучше уж два гигабайтовых (если надо будет потом) чем один на 2 гига :angry:

Собираюсь активно заказывать там всякое компьютерное барахло и электронику, спешу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и бери там.

а в центральный офис не едь - там дикие очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказываешь прям там всё что угодно по их каталогу, оплачиваешь, на следующий день забираешь.

Оплачивать, где? В головном магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивать, где? В головном магазине?
Нет, оплачивать там при заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел на ихнем сайте

Санрайз-Лайт Железнодорожный

Адрес: МО, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, дом 5

Режим работы: будни с 10 - 19.30

Выходные с 10 - 18

Купил в марте у них комп в головном офисе. Сейчас вот проблема с ним.

Первый раз комп вырубился при игре wow, недели 3 назад. Потом стабильно играю 15 минут комп вырубается (как будто из розетки шнур выдернули). Грешил на вирус, система стояла месяцев 7 когда был куплен комп с марта. Отформатировал диск С, поставил систему, то же самое , захожу в wow комп вырубается через 15 мин.

Материнку проверил на наличие вздутых или потекших конденсаторов , биос стоит на автовыкл при 70С , проц нагревался макс 55 в играх, видео греется тоже не более 55С, на материнке по ходу нету датчика так как спид фан показывает постоянно одно и тоже 127С.

Отнес блок в сервис (был куплен в sunrise) они его тестили часа 2, говорят все в норме. Проверяли на проффесиональных тестах которые проверяют все в отдельности, потом совместимость итд. Все говорят работает отлично. Про блок питания сказали что его должно хватать с лихвой.

Сейчас ситуация такова - комп хоть сутки может работать в десктопе (браузер слушать музыку смотреть фильмы без проблем), как только загружаю игру, half life2, цезаря4 или то же wow, через 15-20 минут он выключается. Память менял, грешил на видео, принес с работы то же самое. 3d mark 2005 - проходит до конца не вырубается. Короче ужас, всех у кого спрашивал не знают в чем причина.

Странность в том что сидеть в браузере в нете или играть в какието флешки можно хоть сутки, а в любой игре 15 минут и вырубается .

Кто нить разбирается в железе. Или подскажите телефон сервиса или мастера в железке, желательно хорошего и недорогого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV

к матери должна идти утилита, которая в частности умеет отслеживать температуру

необходимо установить в ней порог предупреждения в 65 градусов

сто-пудов сначала прога запикает на 65 и вылезет на первый план, а потом комп и вырубится

просто в "трёхмерах" нагрузка на камень серьёзно увеличивается и температура может вырасти на 30%, а то и 50%

итог- вырубание

если всё так и будет

пропылесосьте тщательно радиатор камня, а лучше поставьте более мощный кулер

камень случаем не интеловский Prescott? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это явно перегрев. Такое же было, кулер от пыли прочистил и стало ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к матери должна идти утилита, которая в частности умеет отслеживать температуру

необходимо установить в ней порог предупреждения в 65 градусов

сто-пудов сначала прога запикает на 65 и вылезет на первый план, а потом комп и вырубится

просто в "трёхмерах" нагрузка на камень серьёзно увеличивается и температура может вырасти на 30%, а то и 50%

итог- вырубание

если всё так и будет

пропылесосьте тщательно радиатор камня, а лучше поставьте более мощный кулер

камень случаем не интеловский Prescott? :lol:

Я в железе не так силен... Камень матери и процессор это разные вещи? Какая материнка посмотрю дома, и не подскажете если не окажется на диске утилиты, какой другой я могу воспользоваться?

За совет спасибо. Мне говорил админ с работы что это память , другой что видео - приносил домой и то и другое, не помогало.

Обязательно протестю материнку. Speed fun - показывает ее температуру 127 - но она не меняется (то ли там датчика нету то ли программа не поддерживает его)

Да, это явно перегрев. Такое же было, кулер от пыли прочистил и стало ок.

Пылесосом я воспользовался в первую очередь, еще недели 2 назад не помогло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
Я в железе не так силен... Камень матери и процессор это разные вещи? Какая материнка посмотрю дома, и не подскажете если не окажется на диске утилиты, какой другой я могу воспользоваться?

За совет спасибо. Мне говорил админ с работы что это память , другой что видео - приносил домой и то и другое, не помогало.

Обязательно протестю материнку. Speed fun - показывает ее температуру 127 - но она не меняется (то ли там датчика нету то ли программа не поддерживает его)

Пылесосом я воспользовался в первую очередь, еще недели 2 назад не помогло :lol:

1. утилита зависит от того, какая у Вас материнка (скачать можно с инета)

2. для того, чтобы нормально пропылесосить радиатор процессора его надо снять и отсоединить от него вентилятор (обошёлся без сленга :lol: )

3. если постоянно показывает 127 - то это плохо, т.к. если датчик отключен обычно пишется n/a (not available - не доступен.....или что-то в этом духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. утилита зависит от того, какая у Вас материнка (скачать можно с инета)

2. для того, чтобы нормально пропылесосить радиатор процессора его надо снять и отсоединить от него вентилятор (обошёлся без сленга :lol: )

3. если постоянно показывает 127 - то это плохо, т.к. если датчик отключен обычно пишется n/a (not available - не доступен.....или что-то в этом духе)

Не но остальные же температурные показатели процессора и видео постоянно меняются, даже график посмотреть можно. А тут прямая линия как у труппа :lol: 127 и все

А процессор у меня athlon 3500+. В сервисе что обидно сказали все ок, прогнали 3d mark 2005, комп у них не выключился, а тащить опять в головной на савеловский не хочется, даже 300 руб. взяли за диагностику (даже слов нету как их назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...