Перейти к публикации
AGR

Типичные дефекты

Рекомендованные сообщения

[Короче, в ПД - есть много дверей:angry:

Неправда.

В 20 корпусе кроме входной дверей нет и не предусмотрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Короче, в ПД - есть много дверей:angry:

Неправда.

В 20 корпусе кроме входной дверей нет и не предусмотрено!

Речь идёт о стрёмного вида дверях (если их можно так назвать) в идиотское сооружение под названием САНТЕХКАБИНА.

Лучше бы этих дверей небыло.. И сантехкабин - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь идёт о стрёмного вида дверях (если их можно так назвать) в идиотское сооружение под названием САНТЕХКАБИНА.

А что в туалете и ванной предусмотрены двери?

мы когда ходили смотрели квартиру их там не было и нам сказали, что больше ничего и не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о стрёмного вида дверях (если их можно так назвать) в идиотское сооружение под названием САНТЕХКАБИНА.

А что в туалете и ванной предусмотрены двери?

мы когда ходили смотрели квартиру их там не было и нам сказали, что больше ничего и не будет!

странно....

у нас есть двери в ванную, туалет, и во второй санузел, межкомнатных дверей нет.

может у разных застройщиков разные понятия о квартире "под чистовую отделку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно....

у нас есть двери в ванную, туалет, и во второй санузел, межкомнатных дверей нет.

..

Есть подозрение, что сантехкабины закончились на 19-ом с 22-ым корпусами. Потому как Sevat, например, у себя в квартире таковую не обнаружил.. И в 20-ом о них никто ничего не знает.

Одними из типичных дефектов, кстати, были дефекты сантехкабин - это битые/треснувшие стенки (потому, как из шифера они), битые и дырявые двери (и без того убогие), но больше всего запомнились ржавые трубы - они так же являются частью сатехкабины. Я как-то рассматривал такую, отдельно стоящую на панелевозе.

01962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но больше всего запомнились ржавые трубы...

Что то я не видел там металических труб.., вроде пластиковые были..??  или я что то перепутал...

А убирать сантехкабины можно без проблемм ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но больше всего запомнились ржавые трубы...

Что то я не видел там металических труб.., вроде пластиковые были..??  или я что то перепутал...

А убирать сантехкабины можно без проблемм ??

Пластиковые в ГМС-1, в ПД-4 черные металлические. А сантехкабины можно убирать с проблемами.  Я, например, собираюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но больше всего запомнились ржавые трубы...

Что то я не видел там металических труб.., вроде пластиковые были..??  или я что то перепутал...

А убирать сантехкабины можно без проблемм ??

Пластиковые в ГМС-1, в ПД-4 черные металлические. А сантехкабины можно убирать с проблемами.  Я, например, собираюсь. :)

Уважаемый rk3auu! А какие Вы предусматриваете большие проблемы в связи со сносом кабины: это касается самого факта перепланировки или из-за большого объема работ, пыли, грязи, необходимости больших затрат? Я просто спрашиваю из-за того, что обязательно буду ее убирать, но может быть не подозреваю о каких-нибудь дополнительных трудностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...