Перейти к содержанию

Открыт сайт ТСЖ Новое Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

А заявку на сайте нельзя оставлять? А номера телефонов тех кто обслуживает дома? Фото слесарей и электриков, уборщиц, и дворников... Своих героев, жильцы должны знать в лицо. Что бы поднять престиж и сайта, и организации, нужно выложить фото работ, например как вы задвижку меняете или сварку делаете... Фото подвалов и чердаков. Что бы показать какие хорошие люди обслуживают жил фонд на граничной. Отличная идея знаете какая раз в месяц фоткать подвал, чердак крышу. И вывешивать на сайте, что бы люди видели в каком прекрасном состоянии здания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявку на сайте нельзя оставлять? А номера телефонов тех кто обслуживает дома? Фото слесарей и электриков, уборщиц, и дворников... Своих героев, жильцы должны знать в лицо. Что бы поднять престиж и сайта, и организации, нужно выложить фото работ, например как вы задвижку меняете или сварку делаете... Фото подвалов и чердаков. Что бы показать какие хорошие люди обслуживают жил фонд на граничной. Отличная идея знаете какая раз в месяц фоткать подвал, чердак крышу. И вывешивать на сайте, что бы люди видели в каком прекрасном состоянии здания...
Спасибо за советы!

Только почему у Вас нет реального фото на аватаре? Вы ведь сантехникой занимаетесь? Логично было бы начать с себя, и советовать исходя их этого опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут аватар? А советы не самые плохие...
Ну - Вы советуете размещать фотографии тех кто обслуживает, а свою почему-то стесняетесь обнародовать. Я думал, Вы советуете сделать так как сделали сами. У Вас есть сайт с расценками, фото работ? Дайте ссылку пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше повесить вэбкамеры у сантехников (дворников) дома, чтоб мы видели какие хорошие люди... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу работ. А зачем мне что то выкладывать? Я вроде не даю рекламу на услуги сантехника. Про своё фото я вообще молчу, ересь какая то. Причём тут моё фото личное и фото ваших подвалов? А если у вас там нету света через один пролёт, стоит вода, не убрано после засоров, валяются трупы крыс и кошек, а все входы в подвал превратились, в туалет. Добавлю про строительный мусор и пивные бутылки, а также про текущие задвижки, открытые ревизии на стояках и лежаках канализации. Ну такое конечно нельзя выкладывать. Хотя я думаю у вас там всё в порядке, даже наверное цветы стоят, да? Если да, то почему бы не выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...