Перейти к публикации
Valera

Открыт сайт ТСЖ Новое Ольгино!

Рекомендованные сообщения

Брат Марио, Вы выглядите всё глупее и глупее. Предлагаете услуги сантехника, а фото и работы наотрез отказываетесь показывать, как другим советуете. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я предлагаю услуги сантехника?????????

Тут есть топик в поиске работы. Так вот искал работу по трудовой. А в таких местах не смотрят на фото. Я могу выложить всё что угодно, например чужие работы и выдать их за свои. Смотрят в трудовую, в протокол аттестационной комиссии и удостоверение потверждающее разряд. Ну и на сертификаты полученные на семинарах повышения квалификации... А так же слушают, задают вопросы и слушают на них ответы.

Изменено пользователем Брат Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я предлагаю услуги сантехника?????????
А где они предлагают? :) У них же нет цели продавать вам услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вызовите сантехника, познакомитесь заодно с ним...ну или сходите на прием к председателю, тоже узнаете в лицо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я тут отчеты ваши... А собственно где информация по водомерам, по тепло счётчикам и электричеству. Только цифры кто кому сколько заплатил, и сколько должен. Почему нету информации по каждому дому? В одном доме все платят, в другом половина. Простите RUS но молчать не могу... Почему такой долг огромный на новых домах? Если люди не платят, почему в суд не подали?

У меня вопрос к жильцам. У вас цифры за отопление как нить меняются? Если я не ошибаюсь, то тепло счётчики по всему Ольгино стоят, и цифры ВСЕГДА должны быть разные. На воде и отоплении всякие дряни (К КОТОРЫМ ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ НОВОЕ ОЛЬГИНО НЕ ОТНОСИТСЯ) воруют деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте вы рекомендуете покупать краны фирмы Буггати. Кроме Буггати есть ещё несколько достойных производителей, таких как Giacomini, Itap, Оventrop. А вот место где можно в розницу купить Буггати, Женерал Фитингс и Париджи www.bugatti-center.ru

Вот ещё вопрос. А чего вы не продаёте сантехнику. Хотя юы теже самые краны Бугатти. Купите их по оптовой цене у поставщика официального и продавайте их людям по себе стоимости. И людям выгода + качество проверенное и вам спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат Марио, Вы выглядите всё глупее и глупее. Предлагаете услуги сантехника, а фото и работы наотрез отказываетесь показывать, как другим советуете. Почему?

Руслан!

Да не обращай внимание. Этот писатель уже отметился некоторых темах и ни чего путного как сказать что медный водопровод лучше всего не мог. Хотя об этом многие знают. Ни одного путного, дельного и обоснованного совета так и не увидел.

Фото работ не выкладывал, так попытка чего-то и то наверно от куда-нибудь стырил. Начитаться литературы и потом кидаться умными фразами, видать это у него лучше всего получается.

И самое смешное те сайты на которых люди делятся своим опытом методом проб и ошибок, говорят как лучше сделать и как делать нельзя называет бездарщиной.

Так и здесь пытается протиснуть свои какие-то непонятные интересы. Что пытается сказать?! Не понятно. :)

Гражданин Марио формулируйте свои мысли правильно, чтоб народ понимал. И прежде чем кого-то хаять покажите свою работу. И будте повнимательней в высказываниях, а то могут и обидится люди.

Вот ещё вопрос. А чего вы не продаёте сантехнику. Хотя юы теже самые краны Бугатти. Купите их по оптовой цене у поставщика официального и продавайте их людям по себе стоимости. И людям выгода + качество проверенное и вам спокойствие.

Дурь...ТСЖ не магазин................не несите ерунды.

На сайте вы рекомендуете покупать краны фирмы Буггати. Кроме Буггати есть ещё несколько достойных производителей, таких как Giacomini, Itap, Оventrop. А вот место где можно в розницу купить Буггати, Женерал Фитингс и Париджи www.bugatti-center.ru

Именно что это просто рекомендация, а не наставление. Люди вправе сами решать что и как им покупать.

И на форуме как раз можно выяснить какой фирмы лучше приобретать и где.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё что вы можете ответить? Вот я читаю тут только упрёки в свой адрес, из за отсутствия фото моих работ, а фразы типа у нас всё в порядке и мы можем выложить, и фото, и отчёт по каждому дому чего то не видно. Значит не можете, значит не всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат Марио, а Вы в каком доме проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы меня вычислили и хату мне спалили? Нет уж давайте на форуме общаться просто :P

Да фото я сегодня выложу, только те что я в подвале работал и у знакомого. Я тока туда пока что могу попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...