Перейти к публикации
Valera

Открыт сайт ТСЖ Новое Ольгино!

Рекомендованные сообщения

рус, ты пироман оказывается? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё что вы можете ответить? Вот я читаю тут только упрёки в свой адрес, из за отсутствия фото моих работ, а фразы типа у нас всё в порядке и мы можем выложить, и фото, и отчёт по каждому дому чего то не видно. Значит не можете, значит не всё в порядке.

Да именно.......

Я многое делаю сам и советую исходя из собственного опыта..........

Именно советую, а не хаю чью-то работу. Работы своими руками - тут представлены :) .

Что вы можете сказать я уже читал.....очередное бла бла бла............

рус, ты пироман оказывается?

Руслан я тебя тоже уже боюсь :P:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы вы меня вычислили и хату мне спалили? Нет уж давайте на форуме общаться просто :)

:P

Нет, просто хотел свести Вас с членом правления из вашего дома. У вас много интересных предложений, мы все будем рады если часть из них вы реализуете для всеобщего блага. За что из своего списка вы хотели бы взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Нет!!! Нет!!! Мне своей головной боли достаточно на работе! Не говорите только что я отлыниваю!!! Это вы работаете где то и занимаетесь ТСЖ попутно... А я работаю в ЖКХ и мне своих проблем достаточно!!!! Не за что!!!! И я не живу в Ольгино, родственники у вас там мои проживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!!! Нет!!! Нет!!! Мне своей головной боли достаточно на работе! Не говорите только что я отлыниваю!!! Это вы работаете где то и занимаетесь ТСЖ попутно... А я работаю в ЖКХ и мне своих проблем достаточно!!!! Не за что!!!! И я не живу в Ольгино, родственники у вас там мои проживают.
Ну - вот всё и выяснилось. Так и думал.

Родственники не хотят на светлое будущее поработать бесплатно, по подвалам походить пофоткать например? Али денег хотят дать на фотографирование подвалов да прочие прелести? Мы тогда наймем кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...