Jump to content
Sign in to follow this  
Vombat @ Cresta

Украли Автомобыль (эвакуатор)

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые соседи!

Произошло следующее: многие наверно (если не все) видели стоявший по пути в Ольгино, напротив остановки местной маршрутки из нашего района, ЗИЛ - эвакуатор , уже конкретно потрёпанный, стоявший на спущенных колёсах (сорри кому он мешал может быть), так вот сегодня утром (9 декабря суббота) в интервале с 8.00 до 10.00 утра его просто не стало, очевидцы утверждают, что утащили грузовиком марки КАМАЗ и с ним ещё была ГАЗЕЛЬ с так называемой сдвоенной кабиной, но к сожалению ни один из уже опрошенных очевидцев не смог вспомнить никаких подробностей в плане номерных знаков этих двух автомобилей (Камаз и Газель).

Если кто видел данный процесс (кражу эвакуатора бычок) и может сообщить какие-либо подробности , хотя бы частично цифры, буквы номерных знаков авто камаз и газель, их цвета , какие-либо приметы данных авто (а может быть и людей, которые учавствовали в данном процессе) - сообщите, в долгу не останусь.

Заранее спасибо, за внимание к данному посту.

Guest cnc
Доброго времени суток, уважаемые соседи!

Произошло следующее: многие наверно (если не все) видели стоявший по пути в Ольгино, напротив остановки местной маршрутки из нашего района, ЗИЛ - эвакуатор , уже конкретно потрёпанный, стоявший на спущенных колёсах (сорри кому он мешал может быть), так вот сегодня утром (9 декабря суббота) в интервале с 8.00 до 10.00 утра его просто не стало, очевидцы утверждают, что утащили грузовиком марки КАМАЗ и с ним ещё была ГАЗЕЛЬ с так называемой сдвоенной кабиной, но к сожалению ни один из уже опрошенных очевидцев не смог вспомнить никаких подробностей в плане номерных знаков этих двух автомобилей (Камаз и Газель).

Если кто видел данный процесс (кражу эвакуатора бычок) и может сообщить какие-либо подробности , хотя бы частично цифры, буквы номерных знаков авто камаз и газель, их цвета , какие-либо приметы данных авто (а может быть и людей, которые учавствовали в данном процессе) - сообщите, в долгу не останусь.

Заранее спасибо, за внимание к данному посту.

Узнай у тех, кто остановку делать собирается (ну или уже делает).

Узнай у тех, кто остановку делать собирается (ну или уже делает).

уже, всё что ими было сказано - зафиксировано, но ничего конкретного пока нет :-(

Так это твой хлам стоял, ну и замечательно сделали, что на метеллолом его оформили, не надо вещами разбрасываться.

Так это твой хлам стоял, ну и замечательно сделали, что на метеллолом его оформили, не надо вещами разбрасываться.

Не по теме конечно , НО у каждого бывают свои жизненные обстоятельства, поэтому оставьте свои выпадки при себе.

Давайте разделим проблему на две части и не будем ругаться.

Первая часть: "стоял хлам" - в первом же сообщении читаем

(сорри кому он мешал может быть)
- то есть извинение. Я например извинил.

Вторая часть: собственно "угон". Тут человек просит помощи, и любой думаю помог бы если бы что-то знал или видел.

Я не видел, как его вывозили, но согласен, что он портил и так не слишком красивый облик Ольгино.

Поставили бы его под своими окнами - вот и смотрели бы за ним, и глаза не мозолил.

Я не видел, как его вывозили, но согласен, что он портил и так не слишком красивый облик Ольгино.

Поставили бы его под своими окнами - вот и смотрели бы за ним, и глаза не мозолил.

Спасибо за ещё один "в тык", опять же не по теме, откуда вы знаете под моими или нет окнами он стоял.

p.s. Ничего личного, но лучше бы с Ольгино 5 боролись с таким усердием (опять же не ко всем это относится, а те люди, которые пускают своё усердие именно в "то" русло вызывают уважение, по крайней мере у меня).

Больше не буду отвечать на провокационные сообщения , наподобие: "не туда поставил" , "не Хрен захламлять" и проч., т.к. повторяюсь, не зная обстоятельств простоя авто в данном месте - нечего выливать эмоции в данной теме.

И ещё : "Давайте разделим проблему на две части и не будем ругаться.

Первая часть: "стоял хлам" - в первом же сообщении читаем

Цитата

(сорри кому он мешал может быть)- то есть извинение. Я например извинил.

Вторая часть: собственно "угон". Тут человек просит помощи, и любой думаю помог бы если бы что-то знал или видел."

Спасибо,RUS.