Перейти к публикации
rus

Кризисная Ситуация: Незаконное Тсж Отключает Услуги

Рекомендованные сообщения

Давайте напишем заявление в Союз по защите прав потребителей. По заявлению союза МГТС запретили отключать телефоны за неуплату без письменного предварительного извещения абонента. Телефон - это практически роскошь! А у нас вода, лифт, может быть и свет и тепло, причем у всех потребителей, даже тех. кто платит, причем некоторые особо переживающие - с 1 .10.2004 г. Они то при чем, да и не тольно они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 доме нет горячей воды (Керамик) и не работает лифт. Хорошо я не успела выйти погулять с коляской. Вот было бы зашибись, если б я погуляв с ребенком, прикатила коляску к неработающему лифту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя подруга вышла за старшим ребенком с коляской и попала именно на неработающий лифт. Привезла коляску с грудным ребенком в ОДС и разревелась там. И это при том, что она ПЛАТИТ коммуналку. А топать надо было на 10 этаж. Так еще и в ОДСе начали орать, что скоро все у них будет заставлено колясками, как будто мы в этом виноваты. Дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел домой , узнал что отключили лифт. Я плачу с тех пор как получил собственность, не знаю как все остальные, но если мой ребенок не сможет завтра выйти гулять по причине не работающих лифтов, ТСЖ О-5 берегись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 10:00 отъезжаем в сторону городской администрации на переговоры...

В-общем, если резюмировать то всё в наших руках. Не хочется "раскачивать лодку", но всему есть предел.

И всё-таки мысль закрадываетмся: молчали бы мы - платил бы народ... Да, что с деньгами никто бы не знал, но ничего бы не отключали... А потом думаешь - вот вторая очередь, у них то же самое а они платят...

Нелегко, блин. Разные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ,выкатывай матюгальник-пешком пройтись до одменистрации похоже надо :D ! иначе так и будут держать за быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только пришел домой , узнал что отключили лифт. Я плачу с тех пор как получил собственность, не знаю как все остальные, но если мой ребенок не сможет завтра выйти гулять по причине не работающих лифтов, ТСЖ О-5 берегись!!!

Я думаю, что не сможет, так же как и мои двое, один из них грудничок. Если только брать за грудки лифтеров и тащить их нажимать заветные кнопочки. А то сегодня днем в ТСЖ втирали, что это не они все поотключали, а МОСЛИФТ. Рассчитано на дураков. Захотелось перед Новым Годом подарочков прикупить. Сейчас ведь определенный процент населения побежит платить хоть что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не я, корова не моя, я ничего сам не делал, мне приказали, я не мог не выполнить!" (Кальтенбруннер перед повешением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра в 10:00 отъезжаем в сторону городской администрации на переговоры...

В-общем, если резюмировать то всё в наших руках. Не хочется "раскачивать лодку", но всему есть предел.

И всё-таки мысль закрадываетмся: молчали бы мы - платил бы народ... Да, что с деньгами никто бы не знал, но ничего бы не отключали... А потом думаешь - вот вторая очередь, у них то же самое а они платят...

Нелегко, блин. Разные мысли.

Вторая очередь платит, потому что у них так составлен договор. Руслан, я не думаю, что народ не платит, потому, что вы что-то призываете делать в плане этого, лично я понимаю, какой там бардак, и лучше буду кормить своих детей, чем иномарки Наума. Я общаюсь с человеком, который является председателем одного из ТСЖ: города Лыткарино, она в шоке от нашего О-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...