Перейти к содержанию

Кризисная Ситуация: Незаконное Тсж Отключает Услуги


rus

Рекомендуемые сообщения

Чем помочь можно?

Наверное, ничем. Да это выдержим, не в первой. Как только СПК с Администрацией подружились летом, НО - в опале.

Дали бы хоть рот открыть на этом совещании, и то хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, взломать машинное отделение культурно спилив замочек и включить, проблема? :)

Вот ты член Правления, а такие вещи говоришь. Нехорошо! На ближайшем заседании сделаем замечание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, взломать машинное отделение культурно спилив замочек и включить, проблема? :)

Лучше по-честному, ключами открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ничем. Да это выдержим, не в первой. Как только СПК с Администрацией подружились летом, НО - в опале.

Дали бы хоть рот открыть на этом совещании, и то хорошо будет

А из областного правительства никого не будет, мож им стоит посмотреть как местные царьки правят и суд судят?Ведь это может вылится в акт массового гражданского неповиновения...им что наплевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Жиркова совещание со всеми ТСЖ и поставщиками услуг. Наверное, будут пытаться размазать НО по стенке.

Если Жирков умный человек, то поймет, что сейчас как раз настал тот момент, когда люди уже будут требовать в жесткой форме. В его же интересах отдать микрорайон НО.

У нас нет выбора... Мерзнуть и страдать от всего этого больше всех будут наши дети. А это уже не шутки...

Если ничего в районе координально не изменится после этой встречи - готов с другими организовать акцию протеста!

Ольгино-5...! Вас же снесет толпа! Убирайтесь из района пока не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по-честному, ключами открыть.

Да кто ж их даст? Я бы, честно говоря, взломал и включил. Так проблема в том, что не один я ездить буду. И дело не в том, что мне жалко. Просто если кто-то застрянет - диспетчер не придет и не вытащит. А человек и окочуриться может. И будет "Дело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из областного правительства никого не будет, мож им стоит посмотреть как местные царьки правят и суд судят?Ведь это может вылится в акт массового гражданского неповиновения...им что наплевать?

Думаю, что эта встреча для того, чтобы отчитаться перед областным правительством. Думаю, что звонок им уже поступил.

Если местная Администрация не повернется лицом к жителям, это будет большой глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из областного правительства никого не будет, мож им стоит посмотреть как местные царьки правят и суд судят?Ведь это может вылится в акт массового гражданского неповиновения...им что наплевать?

А вы на камеру снимите все!

Если не будут слушать, то доказывать надо будет свою правоту...

Сейчас нельзя уже молчать, а то до конца жизни не расплатимся!

Интеллегентно, без криков, но надо доказывать и вдалбливать...

У них же получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта встреча для того, чтобы отчитаться перед областным правительством. Думаю, что звонок им уже поступил.

Если местная Администрация не повернется лицом к жителям, это будет большой глупостью.

У кого-то был канал связи со СМИ тут раньше... Момент сейчас уж больно хороший. До 1 января люди должны выбрать себе коммунальщиков. А тут люди выбрали - а управление не передают... Противоречит генеральной линии, как раньше говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то был канал связи со СМИ тут раньше... Момент сейчас уж больно хороший. До 1 января люди должны выбрать себе коммунальщиков. А тут люди выбрали - а управление не передают... Противоречит генеральной линии, как раньше говорили...

К сожалению или к лучшему выбор формы управления продлили ещё на 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...