Перейти к содержанию

Кризисная Ситуация: Незаконное Тсж Отключает Услуги


rus

Рекомендуемые сообщения

К сожалению или к лучшему выбор формы управления продлили ещё на 1 год

Все равно тема актуальная. Целый Огонек ей посвятили недавно. Это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А требовать разбирательства по художествам господина Жиркова мы можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А требовать разбирательства по художествам господина Жиркова мы можем?

Я бы сейчас лучше его в союзники получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А требовать разбирательства по художествам господина Жиркова мы можем?

Жирков виноват в бледной немочи и организационном бессилии. Он банально не контролирует Ольгино. Тут "темная зона". Власть проходимцев. А за это в России не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас лучше его в союзники получила...

В союзниках он уже был. Таких союзников в старые времена в расход образцово-показательно выводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В союзниках он уже был. Таких союзников в старые времена в расход образцово-показательно выводили.

Но ситуацию только он разрулить сегодня может. Это факт. Добровольно или принудительно. Лучше добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков виноват в бледной немочи и организационном бессилии. Он банально не контролирует Ольгино. Тут "темная зона". Власть проходимцев. А за это в России не судят.

Слышал про его организационное бессилие в плане деятельности "Скопы". И разного нрода замощений тротуарной плиткой.

ИМХО Ворон ворону глаз не выклюет.

Но ситуацию только он разрулить сегодня может. Это факт. Добровольно или принудительно. Лучше добровольно.

Только жители в состоянии ПРИНУДИТЬ власть разрулить ситуацию. Проблема жителей - сделают они это или нет. А в добрых царьков я верю мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проще. Раз мы можем гулять, пойдемте завтра гулять - в 10.30. Или там чтоб не примерзнуть совсем, к 11.00, 11.30 подтянуться. С утра самое время для прогулки. Заодно своих подождем. Кто идет?

В Ольгино сейчас нет никого, кто мог бы достать Красинского, увы:) Все ж на работе. А он сто пудов уже сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ничем. ...

У меня вот какая мысль пришла.. На первый взгляд отключение лифтов и т.д. в пятницу вечером не выглядит умным поступком, т.к. за выходные ситуация может накалиться до предела (т.е. до вообще предела, если отрубят воду и электричество). Возмущённый народ выступит в сторону Администрации или Носовихи и вот тут-то всё и переложат на НО, как зачинщиков.

Поэтому, наверное, не стОит маячить за окнами Администрации с устрашающими лицами...

и без санкции на пикетирование.

Нужно дождаться результатов/безрезультатов и в соответствие с ними действовать

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жители в состоянии ПРИНУДИТЬ власть разрулить ситуацию. Проблема жителей - сделают они это или нет. А в добрых царьков я верю мало.

А тут верь, не верь - администратиный ресурс он. Значит решение наших проблем в его компетенции. Я думаю, большинству жителей совершенно неважно, какова будет его мотивация при решении наших проблем. Был бы результат тот, который нужен нам, а не О-5 и ГСЭ. Я бы постаралась уговорить для начала. Революции дорого стоят. Нужны меценаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...