Перейти к содержанию

Кризисная Ситуация: Незаконное Тсж Отключает Услуги


rus

Рекомендуемые сообщения

Только пришел домой , узнал что отключили лифт. Я плачу с тех пор как получил собственность, не знаю как все остальные, но если мой ребенок не сможет завтра выйти гулять по причине не работающих лифтов, ТСЖ О-5 берегись!!!

За вечер поднялся и спустился 3 раза на 17 этаж,спортзал уже не нужен...,от прогулки с маленьким ребенком вынуждены были отказаться-ну нереально с коляской спускаться и подниматься 17 этажей.Если бы не эл.нагреватель пришлось бы греть воду чтобы искупать младенца кострюльками на плите...И кто они после этого?Очень хочется сделать что нибудь нехорошее...с трудом сдерживаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вечер поднялся и спустился 3 раза на 17 этаж,спортзал уже не нужен...,от прогулки с маленьким ребенком вынуждены были отказаться-ну нереально с коляской спускаться и подниматься 17 этажей.Если бы не эл.нагреватель пришлось бы греть воду чтобы искупать младенца кострюльками на плите...И кто они после этого?Очень хочется сделать что нибудь нехорошее...с трудом сдерживаюсь :D

я думаю играют с огнём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет важный день для нашего микрорайона, я честно говоря скептически смотрю на завтрашние переговоры с местной администрацией, думаю ключевых решений в пользу Ольгинцев со стороны администрации принято не будет, таких как естественное отстранение НЕЗАКОННОГО о5(опять), передача управления ТСЖ "Новое Ольгино", другим ТСЖ ЖИТЕЛЕЙ и прочие мероприятия, которые обсуждались здесь не раз.

Думаю нам не стоит обольщаться, что завтра что-то станет более правильным, справедливым и нормальным.

Скорее всего надо быть морально готовыми к новым трудностям, таким как отключение лифтов. И думаю нам надо активно готовиться к дальнейшим действиям по отстаиванию своих интересов, как ВЛАДЕЛЬЦАМ недвижимости в Ольгино.

В тоже время нам надо стараться удержать развитие ситуации в правовом поле, как бы трудно это не было.

Изменено пользователем Dogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю играют с огнём!!!

Я считаю единственный способ решить проблему - это выкинуть О-5 просто из помещения. Просто и со вкусом. Что толку возмущаться в интернете. Надо собираться и идти туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось перед Новым Годом подарочков прикупить. Сейчас ведь определенный процент населения побежит платить хоть что-нибудь

Я думаю, что если бы не было отключений, то и подарочки могли быть подороже. Я, например, до роспуска Ольгино-5 по их квитанциям больше ни копейки не заплачу. Хотя со времени заселения платил регулярно. (Что не помешало бравым счетоводам записать ВСЕ эти деньги в долг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пойдёшь выкидывать? :)

Выкидывать никого не надо-они только этого и ждут(хотя очень хочется :)).Надо показать правильную дорогу к выходу и слегка подтолкнуть в правильном направлении :) И сделать это внятно и доходчиво-пока к сожалению не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется что кризис был справоцирован совместно О5 и администрацией? Возможно ГМС решил покинуть р-он и чтобы не дать НО власть был сделан небольшой кризис в которой администрация сейчас выступит спасителем и город подомнет нас под себя.На это указывает переменчивость взглядов Жиркова.Неспроста это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю единственный способ решить проблему - это выкинуть О-5 просто из помещения. Просто и со вкусом. Что толку возмущаться в интернете. Надо собираться и идти туда.

Я уже ходил и еще пойду, когда идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...