Jump to content
Sign in to follow this  
Icelyn

Ясли В Железнодорожном

Recommended Posts

Ребенку 1год и 8 мес. Скажите пожалуйста, есть ли в Желдоре ясли для детей от 1,5 лет. Где они находятся? Есть ли коммерческие ясли?

У кого-нибудь детки ходят в ясли? можете поделиться впечатлением?

Ребенку 1год и 8 мес. Скажите пожалуйста, есть ли в Желдоре ясли для детей от 1,5 лет. Где они находятся? Есть ли коммерческие ясли?

У кого-нибудь детки ходят в ясли? можете поделиться впечатлением?

Про Павлинский "Юнек" почитайте. Света туда водит, насколько я знаю, ее ребенку поменьше.

Про Павлинский "Юнек" почитайте. Света туда водит, насколько я знаю, ее ребенку поменьше.

Моей Маше-1год и 7. а пошли мы туда с 1и 3 мес. -вроде ничего- ходит, не жалуемся!

Моей Маше-1год и 7. а пошли мы туда с 1и 3 мес. -вроде ничего- ходит, не жалуемся!

Спасибо. Поищу, почитаю.

Подскажите как доехать до Юнека на машине из ольгино???

хотим завтра с мужем съездить посмотреть как там и поговорить с заведующей!

плиииииз!

По Керамической ул. налево (мимо милиции), в Павлино за домом №2 (перед березовой рощей) сворачиваете налево, опять же по левую руку от Вас (за трансформаторной будкой) за забором и будет искомое заведение :)

По Керамической ул. налево (мимо милиции), в Павлино за домом №2 (перед березовой рощей) сворачиваете налево, опять же по левую руку от Вас (за трансформаторной будкой) за забором и будет искомое заведение :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Сейчас поедем и посмотрим что там и как :) а потом будем принемать решение.

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Сейчас поедем и посмотрим что там и как :D а потом будем принемать решение.

Поделитесь своим мнением после ознакомления, плиз!

Съездили. Поговорили с Лилией Владимировной(?). Она больше говорила сама, я еле успевала встрявать с вопросами. Место нам понравилось, правда, территория бедновата и обстановка вниутри весьма простая.

Но в целом мне понравилось. Я думаю, что с февраля начем ходить, а там и посмотрим.

А вы туда уже 4 месяца ходите? какие впечатления?

Edited by Icelyn

Съездили. Поговорили с Лилией Владимировной(?). Она больше говорила сама, я еле успевала встрявать с вопросами. Место нам понравилось, правда, территория бедновата и обстановка вниутри весьма простая.

Но в целом мне понравилось. Я думаю, что с февраля начем ходить, а там и посмотрим.

А вы туда уже 4 месяца ходите? какие впечатления?

Вообщем-то такие-же к и увас. Хотелось бы получше площадку детскую. А в остальном- нас устраивает. Главное достоинство- никакого гемороя: всегда радушно встречают, не высаживают на больничные по каждому чиху, если сопли- капают носик, и т.п. Я сравниваю обычный сад и этот- небо и земля! в обычном саду постоянно какие-то проблемы, замучили!

Можете прийти 25 декабря посмотреть- у нас будет елка. В 16 часов феерверк, гуляние и катание на пони! Хоть бы снег выпал!