Перейти к публикации
Icelyn

Ясли В Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Ребенку 1год и 8 мес. Скажите пожалуйста, есть ли в Желдоре ясли для детей от 1,5 лет. Где они находятся? Есть ли коммерческие ясли?

У кого-нибудь детки ходят в ясли? можете поделиться впечатлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку 1год и 8 мес. Скажите пожалуйста, есть ли в Желдоре ясли для детей от 1,5 лет. Где они находятся? Есть ли коммерческие ясли?

У кого-нибудь детки ходят в ясли? можете поделиться впечатлением?

Про Павлинский "Юнек" почитайте. Света туда водит, насколько я знаю, ее ребенку поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Павлинский "Юнек" почитайте. Света туда водит, насколько я знаю, ее ребенку поменьше.

Моей Маше-1год и 7. а пошли мы туда с 1и 3 мес. -вроде ничего- ходит, не жалуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей Маше-1год и 7. а пошли мы туда с 1и 3 мес. -вроде ничего- ходит, не жалуемся!

Спасибо. Поищу, почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как доехать до Юнека на машине из ольгино???

хотим завтра с мужем съездить посмотреть как там и поговорить с заведующей!

плиииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Керамической ул. налево (мимо милиции), в Павлино за домом №2 (перед березовой рощей) сворачиваете налево, опять же по левую руку от Вас (за трансформаторной будкой) за забором и будет искомое заведение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Керамической ул. налево (мимо милиции), в Павлино за домом №2 (перед березовой рощей) сворачиваете налево, опять же по левую руку от Вас (за трансформаторной будкой) за забором и будет искомое заведение :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Сейчас поедем и посмотрим что там и как :) а потом будем принемать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Сейчас поедем и посмотрим что там и как :D а потом будем принемать решение.

Поделитесь своим мнением после ознакомления, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили. Поговорили с Лилией Владимировной(?). Она больше говорила сама, я еле успевала встрявать с вопросами. Место нам понравилось, правда, территория бедновата и обстановка вниутри весьма простая.

Но в целом мне понравилось. Я думаю, что с февраля начем ходить, а там и посмотрим.

А вы туда уже 4 месяца ходите? какие впечатления?

Изменено пользователем Icelyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездили. Поговорили с Лилией Владимировной(?). Она больше говорила сама, я еле успевала встрявать с вопросами. Место нам понравилось, правда, территория бедновата и обстановка вниутри весьма простая.

Но в целом мне понравилось. Я думаю, что с февраля начем ходить, а там и посмотрим.

А вы туда уже 4 месяца ходите? какие впечатления?

Вообщем-то такие-же к и увас. Хотелось бы получше площадку детскую. А в остальном- нас устраивает. Главное достоинство- никакого гемороя: всегда радушно встречают, не высаживают на больничные по каждому чиху, если сопли- капают носик, и т.п. Я сравниваю обычный сад и этот- небо и земля! в обычном саду постоянно какие-то проблемы, замучили!

Можете прийти 25 декабря посмотреть- у нас будет елка. В 16 часов феерверк, гуляние и катание на пони! Хоть бы снег выпал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...