Перейти к содержанию

Ясли В Железнодорожном


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то такие-же к и увас. Хотелось бы получше площадку детскую. А в остальном- нас устраивает. Главное достоинство- никакого гемороя: всегда радушно встречают, не высаживают на больничные по каждому чиху, если сопли- капают носик, и т.п. Я сравниваю обычный сад и этот- небо и земля! в обычном саду постоянно какие-то проблемы, замучили!

Можете прийти 25 декабря посмотреть- у нас будет елка. В 16 часов феерверк, гуляние и катание на пони! Хоть бы снег выпал!

Спасибо за приглашение, но мы 23го уезжаем во Владимир к бабушке, так что нас не будет.

Но я все-таки надеюсь познакомится, когда мы начнем посещать :blink:

А администрация предоставляет Вам какие-нибудь отчеты по расходу средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отчеты по расходу средств??? Это негосударственное образовательное учереждение, ни на что, что касается денег вы не сможете повлиять. Могут только посетовать лишний раз, что какая-то из услуг нерентабельна! Но отношение к ребенку будет хорошее, за ними смотрят, с родителями вежливы, вот за это и платите деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отношение к ребенку будет хорошее, за ними смотрят, с родителями вежливы, вот за это и платите деньги.

Но это уже не мало! :) + еще того, что попадаешь в садик без очередей.

Кстати, сказали, что по оплате садика, могут возвращать ваши 13% налогов - кому это интересно.

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подснежник берут с 1 года 10 мес.

а берут в порядке общей очереди или можно на коммерческой основе?

мы стоим в очереди. но в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за услуги в яслях я не просила никаких расшифровок. Но может они и дадут, поговорите с директриссой. Знаю что деньги идут на содержание помещения, на оплату персонала, на питание ...Никаких супер-пупер прибомбасов в яслях нет.

Да еще вспомнила,есть у них кинозал_ там дети в плохую погоду смотрят мультики: на стене висит большой экран, Маруся моя с удовольствием смотрит ( иногда прихожу ее забирать, а они все в кинозале) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в этот Юнек своим ходом добраться?

Садитесь на "2"-ку, едите в павлино до ост. Березовая роща. Там выходите, переходите на другую сторону и идете левее по дорожке вглубь двора. Там увидете огороженую территорию, входите , последний подъезд- это будет ЮНЕК ( кроме него в этом здании находится художественная школа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...