Перейти к содержанию

Ясли В Железнодорожном


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Садитесь на "2"-ку, едите в павлино до ост. Березовая роща. Там выходите, переходите на другую сторону и идете левее по дорожке вглубь двора. Там увидете огороженую территорию, входите , последний подъезд- это будет ЮНЕК ( кроме него в этом здании находится художественная школа)

У меня сын в Павлино в школу ездит, ост "Пицерия", "Березовая роща" до или после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, как в Юнек обстоят дела с очередью? и сколько составляет оплата за месяц?

Вас сразу взяли?

Взяли сразу ( надо только врачей пройти), т.к. оплата не маленькая 10 тас в мес+ 10 тыс . вступительные. Желающих не так и много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Clever-2:

F у Вас случайно нет эл. версии договора, который Вы заключали с садиком?

Я хочу завтра туда съездить и попросить договор, чтобы перед подписанием (в январе) посоветоваться с юристом. Как Вы думаете, администрацию садика это не очень возмутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, администрацию садика это не очень возмутит?

Думаю, что не возмутит. Но и менять ничего не будут. В лучшем случае, будут вопросы - ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Clever-2:

F у Вас случайно нет эл. версии договора, который Вы заключали с садиком?

Я хочу завтра туда съездить и попросить договор, чтобы перед подписанием (в январе) посоветоваться с юристом. Как Вы думаете, администрацию садика это не очень возмутит?

Нет, эл. версии договора нету!

Могу сразу сказать, что политика сада такова, что возвращать деньги не будут ни за что ( по-крайней мере постараются сделать все возможное). В договоре все это прописано, но как-то уж замысловато.. вообщем, как обычно. У них есть свой юрист, и в случае чего предлагают у него проконсультироваться, мол"вот юрист, он вам все расскажет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эл. версии договора нету!

Могу сразу сказать, что политика сада такова, что возвращать деньги не будут ни за что ( по-крайней мере постараются сделать все возможное). В договоре все это прописано, но как-то уж замысловато.. вообщем, как обычно. У них есть свой юрист, и в случае чего предлагают у него проконсультироваться, мол"вот юрист, он вам все расскажет".

про возврат денег мне сказали следующее:

при болезни не возвращаем, однако на 1 месяц в году (единовременно или разбить по неделям) Вы можете не водить ребенка в садик (при предварительном заявлении), оплачиваете при этом что-то около 1000 руб за сохранение места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про возврат денег мне сказали следующее:

при болезни не возвращаем, однако на 1 месяц в году (единовременно или разбить по неделям) Вы можете не водить ребенка в садик (при предварительном заявлении), оплачиваете при этом что-то около 1000 руб за сохранение места.

Один раз в году вы можете не водить ребенка в садик и оформить что-то наподобе отпуска. И в случае болезни при наличии справки на длительный срок ( 1 месяц) то же сделают перерасчет. Но в обоих случаях придется заплатить 1 000 рублей за сохранение места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...