Перейти к содержанию

План Застройки Микрорайона Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Меня шокировали 23 новостройки. Наверно тогда даже пешком до станции ходить придется в очереди. :)

Ну часть из них будет построено между Шестой улицей и Ольгинским лесом...А там и лес на дрова пойдёт :lol: а на освободившейся теретории ещё какой нибудь микрорайон посроят...

типа какие нибудь "Зелёные дали" ;):D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и лес на дрова пойдёт :lol: а на освободившейся теретории ещё какой нибудь микрорайон посроят...

типа какие нибудь "Зелёные дали" :);):D

Или "Зелёные не давали, но мы всё равно построили!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну часть из них будет построено между Шестой улицей и Ольгинским лесом...А там и лес на дрова пойдёт :lol: а на освободившейся теретории ещё какой нибудь микрорайон посроят...

типа какие нибудь "Зелёные дали" :);):D

Это конечно. Только вот электричек, маршруток, магазинов, школ, дет. садов особо не прибавляется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала ветку и вспомнился мне анекдот про двух братиков-близнецов. Пессимиста и оптимиста.

Итак, жили-были два брата Ой (пессимист) и Ай (оптимист). Родители все время за них переживали. Один на мир сквозь розовые очки смотри, а другой все в черном свете видит. Решили, что оптимиста нужно слегка на землю приспустить, а пессимиста наоборот научить радоваться жизни. Сказано, сделано. Утром в день рождения детям возле кроваток приготовили подарки. Пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту - кучку навоза. Дети проснулись и...

Пессимист: "Ой, лошадка! Не живая...", и в слезы.

Оптимист: "Ай! А моя убежала!", и захлопал в ладоши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время ведется строительство нового детского сада с бассейном на 125 мест. Точно такой же запланировано построить на Шестой улице в новом микрорайоне Ольгино.

Cпорт, это, конечно, хорошо, но почему только детям дошкольного возраста? :)

Поликлиника расположится в первых этажах новых домов и пристройках к ним.

Интересно, в Железке будет хотя бы одна поликлиника НОРМАЛЬНАЯ, а не первый этаж и не пристройка? :)

А еще: Ни слова не сказано про нормальные магазины. Или 23 новостройки в дополнение к существующим в Оазис с Копейкой пойдут?

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, что планируется построить около пруда, через дорогу от Граничной 11/1 ??

как я поняла частного сектора там не будет?!

как раз-таки здесь частный сектор не планируют убирать, так читал в газете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз-таки здесь частный сектор не планируют убирать, так читал в газете

Так по плану (если я правильно смотрю), частный сектор есть дальше, а вдоль дороги (напротив Граничной 11/1) какие-то другие застройки

или я не права?? :rolleyes:

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...