Перейти к публикации
Aditi

Пишем письмо губернатору, собираем подписи

Рекомендованные сообщения

Текст на главную страницу:

Сегодня с 20.00 до 22.00 во дворе домов 10 и 12 по улице Граничной (двор ТСЖ) состоится подписание письма-обращения к губернатору Московской области Б.В. Громову, в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в микрорайоне благодаря действиям ТСЖ «Ольгино-5» и администрации города. Как известно, 11 декабря на совещании в администрации г. Железнодорожного зам. Главы города Скороход Н.А. сообщил, что в связи с нежеланием жителей оплачивать коммунальные услуги «с 15 декабря будет отключаться подача воды в дневное время, а при дальнейшей неоплате долгов, вода будет отключена полностью». От обсуждения ситуации с жителями г-н Скороход отказался.

В связи с тем, что большинство жителей оплачивают текущие коммунальные платежи, поступление которых на счета обслуживающих организаций никак не контролируется, а патовая ситуация с долгами уже представляет реальную угрозу жизнедеятельности микрорайона, было решено обратиться к губернатору МО за помощью.

Текст объявления, чтобы распечатать и развесить его сегодня в своих подъездах, вы можете взять здесь (ссылка на тему).

В 12 доме вечером тоже повесят, если у меня мама дома с принтером справится и картридж не кончится.

Итого: 12, 22, 20, 18 будут охвачены. Правда, думаю, срывальщики тоже активизируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая очередь сюда отностися?

Не знаю, но судя по теме второй очереди, точно такое же отключение грозит и ей. Прочтите письмо, мне кажется, кто согласен, тот и подписывает. По большому счету, разбираться нужно с ситуацией, сложившейся во всем микрорайоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо, подписные листки и результаты прверки напечатаны, сегодня привезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
письмо, подписные листки и результаты прверки напечатаны, сегодня привезу

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас наверное уже поздно,но большинство жителей попадают домой через остановку маршрутки, может там лучше подписи собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя сейчас наверное уже поздно,но большинство жителей попадают домой через остановку маршрутки, может там лучше подписи собирать?

Думаю, что да уже поздно. Я вот лично никогда через остановку домой не попадаю, выхожу на Носовихе.

Вопрос в другом: так получилось, что письмо принесут только в 20.30, а подписи мы собираем с 20.00. Кто-нибудь может распечатать письмо и взять листы бумаги, где будут люди эти полчаса расписываться, и принести во двор дома 12? И еще: не могу понять пока успеет ли Марина к 20.00, я точно не доберусь раньше 21.00, кто может на этот час подстраховать?

В подписях надо указать адрес, ФИО, роспись

Изменено пользователем Aditi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что да уже поздно. Я вот лично никогда через остановку домой не попадаю, выхожу на Носовихе.

Вопрос в другом: так получилось, что письмо принесут только в 20.30, а подписи мы собираем с 20.00. Кто-нибудь может распечатать письмо и взять листы бумаги, где будут люди эти полчаса расписываться, и принести во двор дома 12? И еще: не могу понять пока успеет ли Марина к 20.00, я точно не доберусь раньше 21.00, кто может на этот час подстраховать?

В подписях надо указать адрес, ФИО, роспись

Приеду. Распечатаю, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, пока стояла на улице, замерзла так, что сама забыла подписать письмо;) Думаю, что смысл продолжить собирать подписи завтра есть.

В 22 доме за сегодняшний день объявление сняли трижды, упорные труженики ТСЖ прекратили снимать только после 19.00. Поэтому, думаю, надо наклеить на все остальные дома объявления либо утром (чтоб прочли когда на работу пойдут, но уже, наверное, не успеем), либо опять после 19.00.

И что за собрание старших по подъезду сейчас в паспортном столе? Дверь туда нараспашку, окна горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрано около 160 подписей.

С собрания старших есть интересная информация, скоро будет на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...