Перейти к публикации
Aditi

Пишем письмо губернатору, собираем подписи

Рекомендованные сообщения

Отослал письмо на ящик amo@mosreg.ru

Может, нужно его и по СМИ разослать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо копию с какого-то листа не сняли, либо листов с подписями - 7, подписей - 167.

Письмо надо адресовать двум: губернатору и вице-губернатору (копия). Потому что именно Пантелеев А.Б. является председателем межеведомственной комиссии по обманутым соинвесторам.

У меня 205 получилось (на кулькуляторе считала :blink: ). Номер 40 два раза написан. Пантелеева добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отослал письмо на ящик amo@mosreg.ru

Может, нужно его и по СМИ разослать?

Вариант. Но лучше бы не все письмо, а с изложением ситуации. Я просто не успеваю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо разослано по базе данных СМИ. Без изложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письма (для Громова и Пантелеева) передала в канцелярию Правительства МО, расписку о получении выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отослал письмо на ящик amo@mosreg.ru

Может, нужно его и по СМИ разослать?

От туда одни отписки приходят, мол, "нарушений не выявлено, пишите мэру железнодорожного :) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От туда одни отписки приходят, мол, "нарушений не выявлено, пишите мэру железнодорожного :) "

Это точно,как-то писал там.Пришло письмо что мои сведения не подтвердились-гуляйте вальсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От туда одни отписки приходят, мол, "нарушений не выявлено, пишите мэру железнодорожного :) "

Ну я, в общем, подозреваю почему:)

Письма (для Громова и Пантелеева) передала в канцелярию Правительства МО, расписку о получении выдали.

Отлично. Ждем:) Тем более завтра час "Ч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ из министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Что-то у меня почтовый ящик богат нынче на урожай. Как я догадываюсь, это ответ на предновогоднее письмо губернатору. Судя по ответу, теперь мы должны скопом (во всяком случае все подписавшие письмо так уж точно) писать письменный запрос в ТСЖ Ольгино-5, предваряя его словами "согласно полученному ответу из мин-ва ЖКХ МО (зам. министра такая-то, исполнитель - такой-то) обращаемся к вам с требованием...", а потом обязательно - "в случае отказа... оставляем за собой право... Телефон для справок: 200-31-05" Устроим флешмоб?:)

Ответ_ЖКХ.jpg

Ответ_ЖКХ.jpg

Ответ_ЖКХ.jpg

Ответ_ЖКХ.jpg

Ответ_ЖКХ.jpg

Ответ_ЖКХ.jpg

post-211-1170277835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ из министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Что-то у меня почтовый ящик богат нынче на урожай. Как я догадываюсь, это ответ на предновогоднее письмо губернатору. Судя по ответу, теперь мы должны скопом (во всяком случае все подписавшие письмо так уж точно) писать письменный запрос в ТСЖ Ольгино-5, предваряя его словами "согласно полученному ответу из мин-ва ЖКХ МО (зам. министра такая-то, исполнитель - такой-то) обращаемся к вам с требованием...", а потом обязательно - "в случае отказа... оставляем за собой право... Телефон для справок: 200-31-05" Устроим флешмоб?:)

Ответ_ЖКХ.jpg

Как с вами связаться, готов учавствовать во всех мероприятиях по отношению к господину крЫсинскому и компании. Которые вдобавок в кому, что жулят общаковые деньги еще испортили мне стену на этаже объявлением, которую я отремонтировал за собственные деньги и покрасил в розовый цвет.

Изменено пользователем Sergey20корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...