Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Домофон - Дом 28, Подъезд 3

Рекомендованные сообщения

Димыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень рад, что бок о бок живу с такими людьми! И еще раз спасибо за помощь!!

Ага, я хороший сосед :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оплачивал консъержку, обратил внимание, что камеры уже работают (их две). У Алисы стоит монитор. Изображение цветное. Только вот на вопрос "запись идет?" она ответить не могла.

Но очень приятно и спасибо старшему по подъезду Саше (AVA) за его руки и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера оплачивал консъержку, обратил внимание, что камеры уже работают (их две). У Алисы стоит монитор. Изображение цветное. Только вот на вопрос "запись идет?" она ответить не могла.

Но очень приятно и спасибо старшему по подъезду Саше (AVA) за его руки и время.

Запись идет при появлении в зоне видимости камеры движущегося объекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запись идет при появлении в зоне видимости камеры движущегося объекта

Теперь буду улыбаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе какого ... закрыли на ключ дверь в подЪезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, доброго времени!
Не подскажете ли какая домофонная компания обслуживает наш дом, в частности подъезд 5?

Заглючил домофон, при звонке в нашу квартиру меня не слышно, дверь открыть не могу, но при этом звонящий попадает еще в какую-то квартиру, и я слышу обоих собеседников (жильца второй квартиры, и того кто в домофон к нам позвонил), и жилец второй квартиры в которую дублируется вызов может открыть дверь. В общей платежке нету строки услуги "Домофон", в УК не помогли, типа, должен быть договор с домофонной компанией и за домофон ежемесячно платить (не против). Мы купили квартиру по вторичке, никаких договоров прежний собственник не передавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...