Перейти к содержанию

Домофон - Дом 28, Подъезд 3


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

100% снял Алекс Элек...-эйшн. Он же грозился. Ну и бог с ним. К сожалению, старший по подъезду болеет.

Договор с Аркадес будет подписан на этйо неделе скорее всего. Подпишет Саша. В договоре списки квартир. После этого начнется обслуживание. Домофон и необходимое оборудование они устанавливают бесплатно.

А что же они на второй двери оставили, или он не их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А что же они на второй двери оставили, или он не их?

хз. мож спугнули ? :unsure:

а может наш просто кто-то спер.

может, кому мешал из жильцов - всякие бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. мож спугнули ? :unsure:

а может наш просто кто-то спер.

может, кому мешал из жильцов - всякие бывают

На дачу? :P Там вроде и доводчик сперли.

Гопота какая-то бродит по вечерам по району. Пацаны лет 15-16 бомжеватого вида. Кучкой.

Прям ищут, чем напакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
На дачу? :unsure: Там вроде и доводчик сперли.

Гопота какая-то бродит по вечерам по району. Пацаны лет 15-16 бомжеватого вида. Кучкой.

Прям ищут, чем напакостить.

ага. в ночь на воскресенье подожгли сарай на свалке - коптило дымом жутко. пожарники приехали...и уехали. 100% гопники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи!

Кто в курсе, что за меломаны образовались на 5 этаже (номер квартиры не знаю)? Вчера до 3 ночи дурными голосами завывали под караоке. У них окна открыты на балконе, свои, естественно, пришлось закрывать, по такой-то погоде. Если кто знает по соседству, передайте, плиз, при повторе вызову милицию :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопросы:

1. Так кому платить за домофон ?

3. Куда обращаться в случае неисправностей домофона, трубки и прочее?

2. Кто-нибудь из жильцов 28-ого дома получает квитанции или имеет абонентскую книжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую участников форума!

Сразу хочу попросить прощения у всех тех кому доставили неудобства ремонтным шумом. Ибо иначе никак...

Мы (я, супруга и дитеныш) - новые жители Вашего дома (5 подъезд 3 эт.). Переезжаем с ул.Маяковского.

Хотел бы уточнить следующее (я понимаю, что "поиск рулит" , но не нарулил) - где можно заказать и приобрести магнитные ключи для домофона. Никакой инфы о нахождении приславутой "Аркадекс" нарыть не удалось...

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это тебе надо в теме нашего подъезда писать. Пока недельку понабирай "333В", консъержи будут открывать, потом я до Цифрала доберусь, и проблема с ключами нашего подъезда как-то сама порешается :) .

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
О, это тебе надо в теме нашего подъезда писать. Пока недельку понабирай "333В", консъержи будут открывать, потом я до Цифрала доберусь, и проблема с ключами нашего подъезда как-то сама порешается :lol: .

Димыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень рад, что бок о бок живу с такими людьми! И еще раз спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...