Перейти к содержанию

Домофон - Дом 28, Подъезд 3


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Димыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень рад, что бок о бок живу с такими людьми! И еще раз спасибо за помощь!!

Ага, я хороший сосед :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вчера оплачивал консъержку, обратил внимание, что камеры уже работают (их две). У Алисы стоит монитор. Изображение цветное. Только вот на вопрос "запись идет?" она ответить не могла.

Но очень приятно и спасибо старшему по подъезду Саше (AVA) за его руки и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оплачивал консъержку, обратил внимание, что камеры уже работают (их две). У Алисы стоит монитор. Изображение цветное. Только вот на вопрос "запись идет?" она ответить не могла.

Но очень приятно и спасибо старшему по подъезду Саше (AVA) за его руки и время.

Запись идет при появлении в зоне видимости камеры движущегося объекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 5 лет спустя...

Соседи, доброго времени!
Не подскажете ли какая домофонная компания обслуживает наш дом, в частности подъезд 5?

Заглючил домофон, при звонке в нашу квартиру меня не слышно, дверь открыть не могу, но при этом звонящий попадает еще в какую-то квартиру, и я слышу обоих собеседников (жильца второй квартиры, и того кто в домофон к нам позвонил), и жилец второй квартиры в которую дублируется вызов может открыть дверь. В общей платежке нету строки услуги "Домофон", в УК не помогли, типа, должен быть договор с домофонной компанией и за домофон ежемесячно платить (не против). Мы купили квартиру по вторичке, никаких договоров прежний собственник не передавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...