Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Давайте встречу перенесем еще на недельку. У меня неожиданно возникла командировка. Время то есть. Может еще что-то придумаем. Народ опять же послушаем, особенно "безлошадный" - интересно...?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встречу перенесем еще на недельку. У меня неожиданно возникла командировка. Время то есть. Может еще что-то придумаем. Народ опять же послушаем, особенно "безлошадный" - интересно...?!

Хорошо, давайте перенесем встречу на 9 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще правда экстремистские способы, например вечерком человек десять берут бетонный блок(или что-нибудь большое и тяжелое) и размещают эго напротив выезда из ракушки...

(а мазать солидолом это извините как-то по-детски)

Войду в десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще правда экстремистские способы, например вечерком человек десять берут бетонный блок(или что-нибудь большое и тяжелое) и размещают эго напротив выезда из ракушки...

(а мазать солидолом это извините как-то по-детски)

Войду в десятку.

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи-экстремисты с чего это вдруг вы решили,что все бросятся устанавливать свои ракушки во дворах? Не забывайте что против экстремизма есть очень много методов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома на которые я там смотрел были либо ПД-4 либо П-44M либо аналогичные недорогие панельные варианты... Что-то у наших домов подземных гаражей не видать! (наверное все таки по проекту не предусмотрены)

Нет, насколько я знаю, панельных домов с подземными гаражами внутри не бывает, т.к. их строят по типовым проектам, а там это конструкцией не предусмотрено.

Но ведь можно же построить отдельный подземный гараж, рядом с домом - хоть под той же детской площадкой-двором...

В Мытищах в 17 мкр. ГМС построил дом панельный серии ПД-4 с подземным гаражом, вход из дома :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давайте встречу перенесем еще на недельку. У меня неожиданно возникла командировка. Время то есть. Может еще что-то придумаем. Народ опять же послушаем, особенно "безлошадный" - интересно...?!

Хорошо, давайте перенесем встречу на 9 октября.

Предлагается провести встречу 9-го октября с.г. по вопросам убежища для авто.

Есть желающие? Есть какие-либо предложения, в том числе по месту и времени проведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Появилась первая ракушка у 19-го корпуса... :( Жуть! Кто-то кричал о мерах. ??? Когда пойдем разбор учинять? :)

Мда. Эта ракушка видна прямо из окна моей комнаты.

ЖЖУТЬ.

Бороца надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Русланом. Для начала нужно выяснить отношение ТСЖ к этой проблеме. Кстати, при последней встрече с Басовым об этой проблеме забыли. Сегодня зайду в ТСЖ, попытаюсь выяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...