Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, не надо выяснять даже, а нужно обозначить свою позицию! Типа нам это не нравится и мы будем с этим бороться. Если мы сами не можем придумать грамотное решение этой проблемы, то пусть его предложат в ТСЖ, они же более полной информацией должны владеть о земле, возможностях и пр., а также с властями взаимодействовать.

З.Ы. Может и слишком идеалистично, но стремиться к этому надо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракушка приравнивается к тенту - другое дело что нехорошо ставить ее на детской площадке - а если наметить а если наметить место не во внутреннем дворе, да еще не близко от дома - метров так 20-25 - то почему бы и нет (а вид из окно у всех разный - у многих на мусорные контейнеры - так что потерпят), давайте жить дружно и находить пути решения проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ обещалось ограду организовать вокруг домов. Если все будет по уму сделано, то и надобность в ракушках отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,11 января 2005,12:42)
Ракушка приравнивается к тенту - другое дело что нехорошо ставить ее на детской площадке - а если наметить а если наметить место не во внутреннем дворе, да еще не близко от дома - метров так 20-25 - то почему бы и нет (а вид из окно у всех разный - у многих на мусорные контейнеры - так что потерпят), давайте жить дружно и находить пути решения проблем!

да, но эта...

прямо весь вид из окна перекрыла. а этажи у меня первые :angry:)

не, этого умника точно надо найти и в глаза ему посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил информацию от ТСЖ. Ракушку  у 19 корпуса будут убирать. Якобы сейчас ищут владельца. В случае отсутствия такового, либо нежелания убирать гараж добровольно, ракушка будет ликвидирована с помощью милиции. Посмотрим, чем это закончится. Экзамен для ТСЖ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договориться с ГМСовскими строителями, они ракушку подопрут контейнером для мусора.

Хозяин сам уберут ракушку. Возмущает, то что 15 человек понаставят ракушки, а остальным на машинах деваться  некуда будет, и будут они ставить машины на бордюры, и уже людям придется летать по воздуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, уважаемые соседи, что делать будем с нашими драгоценными "автоматическими мобилями"? Мой, к примеру, старенький - ему на открытом воздухе - ни-ни, ибо протекает...  :-\  И куда мне его? Оградка его не спасет, увы...  (Предложение купить новый, боюсь, восприму с сарказмом - на обои хватило бы в квартиру...)

Ясно, что не во двор - там дети должны играть и молодые мамы гулять с колясками.

Может быть, вернемся к подзабытой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino, ну вам автомобилистам и карты в руки: как-то нужно решать вопрос. Ясно, что в каком-то виде стоянка должна быть. Надо бы так, чтобы с максимальной пользой и наименьшим вредом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...