Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вощщем-то я хотел еще такой факт отметить, что никто особо за стоянку не боролся из тех что говорят "ракушек не избежать". При таком подходе - действительно, не избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ракушек не избежать, тем более с гаражами и стоянкой напряги, так что tcpap ты прав, нужно место под ракушки заранее выбрать, я,- за.

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощщем-то я хотел еще такой факт отметить, что никто особо за стоянку не боролся из тех что говорят "ракушек не избежать". При таком подходе - действительно, не избежать.

может быть мы просто реалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ракушки солидолом пообмазываю, пусть только поставят, детям негде гулять, а они ракушки пихать!!!

:angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее ребят, может действительно забудем про личное, которое только мое и ничье больше. Может попробуем что-нить в консерватории подправить!? Я думаю не стоит поганить наше же общее место жительства! Может попробуем оберегать наше имущество другими методами, а не по принципу, мое пока не трогают, а тогда я и слова не скажу. И может мы просто начнем у наших детишек-вандалов мировезрение менять, а не лишать их же пространства и прочих радостей, а потом пытаться что-то в голову вдалбливать!? ИМХО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа если мы предположим что только треть жителей поставит ракушки то места то всем нехватит???!!!

я же не говорю что надо во дворе ставить или на детской площадке. так в сторонке, но не далеко и что бы видно было из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...