Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Господа, только без боевых действий. Может человек то окажется вполне вменяемым и поймет с первого раза, куда он и на что попал . ::D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, только без боевых действий. Может человек то окажется вполне вменяемым и поймет с первого раза, куда он и на что попал . ::D:

Для этого вешаеться первое объявление.

В принципе это конечно крайние меры, попробуем подойти к ТСЖ и узнать может они сами это все урегулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья , живушие в Железке, купили машину. Вот и раздумывали, что лучше, снять гараж, поставить ракушку или на стоянку. Когда стали проверять все три варианта, то им местные жители объяснили, что по ночам орудует некая "компания", которая просто вскрывает (или каким то образом уродует) гараж, или ракушку, но ничего не уносит. Поставишь новый замок, они снова прийдут и сделают тоже самое. Это делается для того, чтобы поддержать бизнес автостоянки. Вот и подумаешь, что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это конечно крайние меры, попробуем подойти к ТСЖ и узнать может они сами это все урегулируют.

Сегодня разговаривала с подружкой, они живут в Москве, дом обнесен забором. В уставе ихнего ТСЖ черным по белому прописано, что ракушки на территории устанавливать запрещено. Какой-то умник решил плюнуть на подписанные им же самим бумаги и поставил-таки ракушку. Через несколько дней ТСЖ вызвало кран, ракушку вывезли с огражденной территории и выбросили в овраг, недалеко от гаражей. Еще через несколько дней ее и след простыл... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще дешевле, чем кран или железобетонный блок.

1. НАписать предупреждение, что если не уберет, то ее родимую заварим сварочным аппаратом.

2. Он ее не убирает.

3. Берешь сварочный аппарат (он не такой тяжелый) от 19 корпуса питаешь электроэнергию и завариваешь ракушку.

4. Вешаем объявление, что если не уберет, то увезут ее далеко - далеко.

И так до бесконечности, я думаю ему быстрее надоест и он ее уберет.

А самое прикольное будет потом, когда этот человек возьмет и заварит тебе дверь!  :) Вот умора будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это конечно крайние меры, попробуем подойти к ТСЖ и узнать может они сами это все урегулируют.

Сегодня разговаривала с подружкой, они живут в Москве, дом обнесен забором. В уставе ихнего ТСЖ черным по белому прописано, что ракушки на территории устанавливать запрещено. Какой-то умник решил плюнуть на подписанные им же самим бумаги и поставил-таки ракушку. Через несколько дней ТСЖ вызвало кран, ракушку вывезли с огражденной территории и выбросили в овраг, недалеко от гаражей. Еще через несколько дней ее и след простыл... :cool:

А вот этот способ гораздо действенней и законней. Кто против ракушек НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, тот пусть напишет в ТСЖ. Я то же против. Но я против и вышеизложенных штук. Я хочу за свою машину не бояться. А то ракушколюбитель может и с шильцем прогуляться по району. И начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скинемся понемногу да и закажем передвижной кран, переставим её родимую чуть подальше (на проезжую часть, там где маршрутки ходят). Тогда либо хозяин сразу найдется, либо ГИБДД её конфискует...

А это, вроде, "Самоуправство".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов подписать заявление в ТСЖ по поводу самовольно установленной ракушки, будем ждать в субботу около ТСЖ с 12 до 13 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней ТСЖ вызвало кран, ракушку вывезли с огражденной территории и выбросили в овраг, недалеко от гаражей. Еще через несколько дней ее и след простыл... :cool:

если собираетесь так же сделать, то делайте это молча.

а то есть все шансы оплатить за свой счёт установку такой же точно ракушки в то же самое место + расходы на суд не в вашу пользу + еще на взятку, что бы вам не дали условный срок...

прекращайте этот детский сад: "а-я, а у нас, а мы так сделаем или так...".

это правовая дыра. владелец ракушки по закону прав.

он же не поставил её на десткую площадку, на газон, на проезжую часть итд?

остаётся общаться с ним либо по человечески, либо "по понятиям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...