Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

может действительно забудем про личное, которое только мое и ничье больше.

...

может мы просто начнем у наших детишек-вандалов мировезрение менять

сам себе противоречишь ;-)

70 лет советской власти, а потом 15 лет разрухи - как раз тем кто делает плохо и вдолбилось то что у них там в головах сейчас. на генетическом уровне уже наверное.

это же еще лет 70 надо искоренять и мировозрение менять в другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсчитать, сколько окон, столько будет ракушек, при этом каждый захочет поближе к дому, вот и получим то, что и в детских площадках будут торчать ракушки!!!!

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же еще лет 70 надо искоренять и мировозрение менять в другую сторону...

Вот и начнем с сегодняшнего дня, без ракушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может действительно забудем про личное, которое только мое и ничье больше.

...

может мы просто начнем у наших детишек-вандалов мировезрение менять

сам себе противоречишь ;-)

70 лет советской власти, а потом 15 лет разрухи - как раз тем кто делает плохо и вдолбилось то что у них там в головах сейчас. на генетическом уровне уже наверное.

это же еще лет 70 надо искоренять и мировозрение менять в другую сторону...

Ну, это уже переходит в разряд демагогических споров.

Андрюха, суть то одна... менять отношение к окружающему, а не навешивать панцири на себя.

Самое трудное, начать изменения с себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и получим то, что и в детских площадках будут торчать ракушки!!!!

а вот с этим надо бороться. независимо от наличия этой темы на форуме ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я живу тоже так поначалу говорили, мол ракушки детям особо не помешает, машину убережет......

Так понаставили такое количество - что дети стали играть на КРЫШАХ ЭТИХ самых ракушек!!!

Но это мала беда начало. Промблему с размещением машин только усложнило! Одна ракушка занимает минимум два парковочных места!  Соседи просто к подъезду из-за этих железяк поъехать не в состоянии.

Я что предлагаю: хранить машины во дворах под брезентами (во всяком случае убережет от посторонних глаз и от осадков), да и за собственными детьми следить надо и воспитывать соответствующе, сердобольных старуше кидающихся тухлой селедкой с помидорами очень надеюсь в соседях не будет.

Наиболее рациональное решение стационарно все же решать вопрос с гаражами.  Ещё много воды утечет пока у нас появятся средства на их приобретение, а к этому моменту ситуация будет боллее ясной, нежели сейчас.:blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто готов будет заплатить за гараж минимум 8 тыс у.е.???

я думаю не многие, правильно??? Время разрешит этот вопрос, если кто-то получит разрешение и поставит ракушку, то никто ему не помешает!!!!!

по моему, данная проблема будет существовать на мнение высказывавшихся раннее, не так ли?

а если в семье 2 машины??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ракушки солидолом пообмазываю, пусть только поставят, детям негде гулять, а они ракушки пихать!!!

:angry: :angry: :angry: :angry:

это приведёт к конфликту, о котором Вы Владимир потом будете жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в самом деле конфликт не раздувать хотя бы сейчас, он сам раздуется когда время придет. Мы не какие-то особенные, будет как у всех, включая установку ракушек и последующее обмазывание их солидолом или тухлой селедкой :angry:

p.s. Предлагаю прийти к такому общему знаменателю (касается "большого" Ольгино):

Если кто додумается поставить ракушку во дворе то есть внутри "микрорайончика", бороться беспощадно (но как?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что предлагаю: хранить машины во дворах под брезентами (во всяком случае убережет от посторонних глаз и от осадков), да и за собственными детьми следить надо и воспитывать соответствующе, сердобольных старуше кидающихся тухлой селедкой с помидорами очень надеюсь в соседях не будет.

У тебя самой-то машина есть? Или ты просто народ посмешить хочешь?  :angry: Не обижайся, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...