Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Виктория24' post='516464' date='13.4.2011, 10:46']Нет, Вы неправильно поняли : [u]я ни в коим разе не хочу посягать на Ваше и так ограниченное пространство вокруг домов, а спрашивала про опыт.
[/u]Я. когда приезжаю в Ольгино, вообще стараюсь оставить машину где-нибудь подальше, птому что во дворе не всегда есть возможность проехать.[/quote]
Понятно. Весь опыт - одна ракушка, которую перевернули несколько неизвестных в 2005 году по-моему. С тех пор никакого опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rus' post='516472' date='13.4.2011, 10:48']Понятно. Весь опыт - одна ракушка, которую перевернули несколько неизвестных в 2005 году по-моему. С тех пор никакого опыта нет.[/quote]
И ещё одна, которую просто не дали поставить.
P.S. угу, тоже несколько неизвестных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rus' post='516484' date='13.4.2011, 7:02']С цепями ещё был небольшой опыт...[/quote]

прям район беспредельщиков :) добро пожаловать в Ольгино! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Виктория24' post='516464' date='13.4.2011, 10:46']Гараж снимаю, но с двумя детьми, с коляской и зимой туда не находишься, а иногда и дверь не откроешь из-за морозов, поэтому машина перед домом.[/quote] Ну тогда здесь выручает покупка отдельного коттеджа с теплым гаражом :)
Кажется там в микрорайоне фактически земля городская. Соответственно разрешения нужно добиваться от властей. Правда позиция властей -скорее антиракушническая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...