Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Michael,подскажите,нет ли где на плане застройки Ольгино свободного местечка под стоянку.Если есть дайте инфу плз. :)

Насчет всего Ольгино не знаю, а карта нашей застройки эдесь http://www.olgino.info/pictures/korpusa.gif

И там места под ракушечный кооперативчик вроде как совсем нет. Есть пустой кусок земли между Заводской, ВЗУ №4 и существующей стоянкой, еще много пока пустой земли за 21 и 23 корпусами в сторону лесочка. Может там попробовать что-то сообразить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Michael.

У некоторых, между прочим, на эту сторону окна спальни выходят. И слушать всю ночь вой сигнализаций - совершенно неприятная вещь.  ???

Julia!

А куда Вы будете ставить свою машину? Поделитесь, если не секрет.

Я думаю, что если сигнализации будут орать во дворах, то, вряд ли это будет лучше. Наверное, у кого-то и во двор окна спален выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить машину на стоянку. До тех пор, пока не решится вопрос с гаражами. Но при этом, мне совершенно не хочется, чтобы эту стоянку организовывали у меня под окнами. А Вам хочется? У меня уже был опыт такой жизни, это невыносимо! Поэтому, пока у нас есть возможность выбрать месторасположение будущей стоянки, мне кажется вполне оправданным переместить ее хотя бы метров на 200 от жилых домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Поэтому, пока у нас есть возможность выбрать месторасположение будущей стоянки, мне кажется вполне оправданным переместить ее хотя бы метров на 200 от жилых домов.

Возможности такой у нас уже нет. Все усилия администрации города направлены на то, чтоб заставить нас покупать/арендовать за сумасшедшие деньги гаражи, которые она, администрация, строит.

Поэтому машины с сигнализациями будут под окнами спален или в ракушках где угодно. Или, как предложил Сергей Юрьевич, в однотипных ракушках установленных в определённом месте, если удастся - то не в плотную к домам..

Что выглядит более привлекательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить машину на стоянку.

могу посоветовать "забронировать" место на стоянке уже сейчас, потому как с этим напряженка, и как начнут заселятся дома, станет еще хуже. нет мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить машину на стоянку.

могу посоветовать "забронировать" место на стоянке уже сейчас, потому как с этим напряженка, и как начнут заселятся дома, станет еще хуже. нет мест.

Вот здорово мест уже нет как говорят, а ведь Ольгино ещё даже не заселялось... :)

Скоро за ольгино раскинется ракушечный городок, на пару кв.киллометров.....

будем туда ходить гулять, детей прогуливать...

Лепота ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Поэтому, пока у нас есть возможность выбрать месторасположение будущей стоянки, мне кажется вполне оправданным переместить ее хотя бы метров на 200 от жилых домов.

Возможности такой у нас уже нет. Все усилия администрации города направлены на то, чтоб заставить нас покупать/арендовать за сумасшедшие деньги гаражи, которые она, администрация, строит.

Поэтому машины с сигнализациями будут под окнами спален или в ракушках где угодно. Или, как предложил Сергей Юрьевич, в однотипных ракушках установленных в определённом месте, если удастся - то не в плотную к домам..

Что выглядит более привлекательно?

А кстати какие цены на эти гаражи???

Или это просто предположения не имеющие основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на гаражи разные.В зависимости от постройки.В среднем 4000 у.е.

Покажите где за 4 тыс. гараж, я его завтра же куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...