Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Если мы собираемся соблюдать хоть какой-то приличный вид района, ракушки должны быть увсех одинаковые. Я думаю, если мы для начала поставим штук 10 в ряд, остальные будут к нам пристраиваться по мере возможности выбранной нами территории. Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.Ю, присоединяюсь! Подход, ИМХО, верный - и, боюсь, единственно возможный.

Предлагаю так и действовать - определиться с моделью/поставщиком, местом и составом участников. Дальше - выбрать дату установки и сделать фактически коллективный заказ (разумеется, предварительно обсудив с поставщиком размер предоставляемой нам скидки...  :;);)

Мои критерии выбора в данном случае просты - не во дворе (там дети играть будут), не "по другую сторожу ж/д" - т.е. не слишком далеко от дома... и по цене - крайне желательно не дороже 1500 вечнозеленых. А габариты - ну-с, скажем, по максимуму в пределах заявленной цены, вот...  :)

Жму руку!

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на этой неделе определимся с типом ракушки, с поставщиком. Как определимся с поставщиком, можно будет обговорить условия поставки и установки, предварительную дату установки. Далее предлагаю участникам ракушечного кооператива собраться 2 октября для выбора места, заодно обсудим все еще раз и утвердим. Возможно уже на следующей неделе можно будет всем участникам проплатить ракушки, доставку и установку. И, глядишь, на следующей (или послеследующей) ракушки уже будут установлены.

Есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, нужно встретиться и все обсудить. Можно и 2 октября. Давайте часов в 14, во дворе 19 корпуса. А по поводу благоустройства прилегающей территории я глубоко сомневаюсь. Во всяком случае в ближайшее время. Скорее мы сами это сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились - 2 октября в 14-00. Заинтересованный народ - подъезжайте.

Единственно, если у кого есть какие-ть материалы по поставщикам, информация по оптовым скидкам - возьмите их с собой на встречу - выберем подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь непременно быть. Увы, не смогу потратить много времени на подготовку. :)

Предлагаю назначить "старшим" Сергея Юрьевича...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что устанавливать еще пока рановато, обсудить все нюансы по ракушкам можно, а с установкой можно повременить, тем более их поставить много времени не займет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...