Перейти к содержанию

Сенсация! Протоколы Совещаний В Администрации


rus

Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже заниматься словоблудством, очень хочется жить с водой и отоплением!!!!!! Сергей Юрьевич заварил эту кашу, пусть теперь расхлебывает!!! Призывал всех не платить, вот и будем сидеть без воды и света! А он в свою очередь призывать к справедливости!!!!! Ведь у него нет маленьких детей так что без горячей воды и света он обойдется, ему не привыкать(впрочем как и нам). Только в отличие от него у нас маленькие дети, которые мерзнут в холодных квартирах, моются в тепленькой водичке!!! Сколько он еще будет строить всеобщее благо, еще пару лет полагаю. Может написано и грубо, зато от чистого сердца.

Смешно. Искренне верю что людей с таким умным мнением в районе единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже заниматься словоблудством, очень хочется жить с водой и отоплением!!!!!! Сергей Юрьевич заварил эту кашу, пусть теперь расхлебывает!!! Призывал всех не платить, вот и будем сидеть без воды и света! А он в свою очередь призывать к справедливости!!!!! Ведь у него нет маленьких детей так что без горячей воды и света он обойдется, ему не привыкать(впрочем как и нам). Только в отличие от него у нас маленькие дети, которые мерзнут в холодных квартирах, моются в тепленькой водичке!!! Сколько он еще будет строить всеобщее благо, еще пару лет полагаю. Может написано и грубо, зато от чистого сердца.

От чистого сердца, решите что вам нужно, чтобы вам диктовали как вам жить и куда тратить ваши деньги, или научиться решать это без подсказок со стороны. Не обижайтесь, но мне кажется легче всего на кого то свалить свои проблемы и кричать громче всех что вот он крайний. Нас в открытую шантажируют, кто то поддаётся, кто то нет, кто прав увидим скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже заниматься словоблудством, очень хочется жить с водой и отоплением!!!!!! Сергей Юрьевич заварил эту кашу, пусть теперь расхлебывает!!! Призывал всех не платить, вот и будем сидеть без воды и света! А он в свою очередь призывать к справедливости!!!!! Ведь у него нет маленьких детей так что без горячей воды и света он обойдется, ему не привыкать(впрочем как и нам). Только в отличие от него у нас маленькие дети, которые мерзнут в холодных квартирах, моются в тепленькой водичке!!! Сколько он еще будет строить всеобщее благо, еще пару лет полагаю. Может написано и грубо, зато от чистого сердца.

Вы вообще форум читаете? Или идете по принципу ничего не вижу, ничего не слышу, а сам(а) кричу?

Попробуйте вникнуть в проблематику, проанализировать ситуацию - это не сложно. Много раз писалось, что хочет ИГ и жители, солидарные с ней - почитайте и задумайтесь - увидите, что многие Ваши тезисы не в тему.

Сейчас, кроме эмоций, в вашем посте нет ничего.

Просто эмоциями ситуацию не изменить, иногда надо думать и действовать. Попробуйте успокоится - истерия в данном случае - не помощник. Ситуация и мероприятия порожденные О-5, застройщиком, в какой-то степени администрацией направлена на таких как Вы - создать панику, принудить платить, но в тоже время "потребители финансов" не хотят ни за что отвечать, ни за что отчитываться, хотя по нашим Российским Законам ОБЯЗАНЫ.

Еще отмечу, что:

1. Сергей Юрьевич не призывает не платить О-5. Речь, в первую очередь идет о прозрачности деятельности О-5 для жителей, которой до сих пор нет.

2. Если у СЮ и нет маленьких детей, они есть у членов ИГ, есть у жителей, солидарных с ИГ. И последние, несмотря на давление, от которого у некоторых сносит "крыши", готовы до последнего бороться за свои кровные права.

Задумайтесь, пожалуйста, об озвученном и проанализируйте основные факты с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него у нас маленькие дети, которые мерзнут в холодных квартирах, моются в тепленькой водичке!!! Сколько он еще будет строить всеобщее благо, еще пару лет полагаю.

Ай да Сергей Юрьевич!!!!! Нехорошо.... А Марина знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..дминистрация на то и рассчитывает, что никто дергаться не будет, так как посчитают, что бесполезно.

это на 20%.. А на 80% - на .. внутренние противоречия (в стане врага) ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас маленькие дети, которые мерзнут в холодных квартирах,

А почему у Вас квартира холодная, еще ведь и морозов нет? Может, Вам стоит заняться этим вопросом в первую очередь? у Вас ведь дети мерзнут. Потребуйте устранения недоделок: герметизации швов, настройки отопительной системы.

И хотелось бы от Вас узнать, что Вы вообще хотите-то? Сформулируйте, пожалуйста, четко свое пожелание, например:

- хочу, чтобы жители не требовали от О-5 отчетности (пусть тратят деньги, куда хотят);

- хочу, чтобы кто-то опротестовал заключенные мною соглашения с О-5 в суде;

- хочу, чтобы кто-то заплатил насчитанный мне О-5 долг (лучше, если это сделает Сергей Юрьевич);

- хочу, чтобы не было проблем, но ничего для этого не делать;

- хочу, жить в д...е, но чтобы меня не беспокоили

-.....

Объяснитесь, пожалуйста, а то Вы опускаетесь своими постами до нашего "словоблудия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже заниматься словоблудством, очень хочется жить с водой и отоплением!!!!!! Сергей Юрьевич заварил эту кашу, пусть теперь расхлебывает!!! Призывал всех не платить, вот и будем сидеть без воды и света! А он в свою очередь призывать к справедливости!!!!! Ведь у него нет маленьких детей так что без горячей воды и света он обойдется, ему не привыкать(впрочем как и нам). Только в отличие от него у нас маленькие дети, которые мерзнут в холодных квартирах, моются в тепленькой водичке!!! Сколько он еще будет строить всеобщее благо, еще пару лет полагаю. Может написано и грубо, зато от чистого сердца.

Не грубо, а глупо. Оплатите все с 2004 года плюс внесите на всякий случай авансовый платеж на год вперед и требуйте по суду всех благ. Я в 2005 году и в тепленькой водичке помыться не могла, да и летом этого года, судя по всему, только ваши дети в теплой воде мылись. Платить за услуги, которых нет, - увольте. Но вам советую, раз так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 12.12.06 таких протоколов нет? Интересно как все это будет дальше развиваться.
Эти-то добыли с трудом :blink: Будут - сразу опубликуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...