Перейти к содержанию

Оплата Услуг Отопления


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не пойму, кто из нас двоих лучший чтец ЖК ? Давайте читать вместе. И еще пример: в Истринском районе МО буза из -за того, что там мусоропровод и лифт считают от кв. метров ( по вашему доли в общ. собст.).

Конкретно получиться, что Вы, Марина,(вчетвером) будете платить в три раза меньше, чем я один. То есть, на душу населения, в двенадцать раз меньше. Где соц. справедливость? Вы что, в самом деле думаете, что так будет? Я вот не собираюсь, своим трудом, оплачивать это светлое будущее.

Я, конечно, из нас двоих лучший чтец ЖК. :blink:

Если из-за бузы в Истринском районе МО поменяют жилищное законодательство, то тогда будут считать по-другому (как пропишут в законе). А пока Вам придется смириться с тем, что есть.

Если Ваша картира в три раза больше моей, то да, платить за лифт и мусоропровод (а также за содержание всего прочего имущества) я буду в три раза меньше.

А если про справедливость, то у меня вес маленький, лифту меня легче возить ;) А иногда люблю и пешочком прогуляться на 15 этаж. У каждого своя справедливость, а закон - общий для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, из нас двоих лучший чтец ЖК. :)

..., а закон - общий для всех.

Не, ну нет просто слов. Ну сказано же в ЖК- общее собрание определяет способы и размеры... Ну дремучесть и все, собственно. А еще ваши любимые суды. Вы ЖК - в красный угол, и как на икону... Не , ну нет слов. А для лифта, кроме затрат энергии, еще пусковые токи и моменты - главная причина старения. Можете на меня пока начать иск сочинять, судебный, по поводу того, что я за вас платить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...