Перейти к содержанию

Как Выжить После Бп


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот, на stagerit.org нашёл ссылку в том же направлении:

http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

"... Предполагается наступление в скором времени (ближайшие годы) масштабного ресурсно-экономического кризиса, бессрочного, переходящего в цивилизационный. ... "

Народ настолько "торкает", что он реально сваливает "в глубинку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет... я выбираю билет на дембель... вечная жизнь в этом атракционе... можно ли придумать более страшный кашмар?

но что я вижу!... продуховные темы всплывают чаще... "раньше" ) столько желающих стать зрячими не наблюдалось... или я не пересчитывал )))

вообще... христианская традиция это больше "положить жизнь и спасти душу" нежели прочуствовать где безопаснее... и кстати подкреплено ярчайшим примером ))

какие нычки? какая глубинка? чего ради?...

да и японское "жизнь, как искуство умереть" в туже тему... вот только найти эту траекторию сложно...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на stagerit.org нашёл ссылку в том же направлении:

http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

"... Предполагается наступление в скором времени (ближайшие годы) масштабного ресурсно-экономического кризиса, бессрочного, переходящего в цивилизационный. ... "

Народ настолько "торкает", что он реально сваливает "в глубинку".

Кстати, сдавая трёхкомнатную квартиру в Ольгино, можно ничего себе так жить где-нибудь на Хохляндии, где леса побольше и воздух почище. Климат там приятный. Народ, тот что ещё не сбежал, - нормальный. Нужно только заранее плацдарм оборудовать. Это, как я понимаю, "дауншифтингом" и называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сдавая трёхкомнатную квартиру в Ольгино, можно ничего себе так жить где-нибудь на Хохляндии, где леса побольше и воздух почище. Климат там приятный. Народ, тот что ещё не сбежал, - нормальный. Нужно только заранее плацдарм оборудовать. Это, как я понимаю, "дауншифтингом" и называется.

только детей оставлять без образования плохо. сами они учить собрались. угу, а вдруг БП не наступит никогда? тогда это не выживание, это просто добровольная деградация.

опять же какие-то фанатичные выводы что надо имено так дауншифтится. человек умный, но явно какой-то шарик не за тот ролик...

кто мешает закопать многотонные баки с соляркой, развернуть на крыше солнечные батареи, поставить ветрогенартор, обеспечить этому всему ЗИП.

а не смотреть телек из-за того что это "зомбирование" методом его выкидывания - это диагноз. да те же фильмы бы на большом экране лучше смотрел. и вообще, значит человек настолько слаб психикой, если считает что ему повредит это.

что вообщем подвтерждает первоначальный диагноз, маниакальная параноя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не смотреть телек из-за того что это "зомбирование" методом его выкидывания - это диагноз. да те же фильмы бы на большом экране лучше смотрел. и вообще, значит человек настолько слаб психикой, если считает что ему повредит это.

что вообщем подвтерждает первоначальный диагноз, маниакальная параноя :blink:

Вот это да,не знал,что я уже 5 лет слаб психикой и болен маниакальной паранойей! :) Если хочется смотреть фильмы,купите лучше плазму,или нормальную LCD-шку,самое главное,чтобы без тюнера. Ложь по ящику и пустые разговоры смотреть и слушать-удовольствие третьесортное.

ЗЫ. По какому-нибудь каналу рассказывалось,что в Оренбурге из-за воров газа из магистрального трубопровода чуть было не случилась мелкая экологическая катастрофка ? Так,ерунда, пропановое облако часов 10 гуляло по всему городу,до большого бабаха совсем немного концентрации не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, вы все не поняли. это только подтверждает первоначальный диагноз.

но не является основанием для него :blink:

не надо муть смотреть. или боитесь, что если он есть, то всё равно будете смотреть? не понимаю.

в частности, плазму не люблю, а ЛСД чаще с тюнером, чем без. каналы типа national geografic вас тоже зомбируют?

так что надо уточнять, что вы имеете в виду "останкинские" каналы. это да, это бред 50/50 с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не смотреть телек из-за того что это "зомбирование" методом его выкидывания - это диагноз. да те же фильмы бы на большом экране лучше смотрел. и вообще, значит человек настолько слаб психикой, если считает что ему повредит это.

что вообщем подвтерждает первоначальный диагноз, маниакальная параноя :blink:

Я выкинул...я параноик....кругом враги...о боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...