Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Так сделал прихожую!

а так ванную

комната

очень красиво :rolleyes:

Ванная в стиле моделей журнала "Идеи вашего дома" - там как раз эти цвета в прошлом году актино использовались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущают очень яркие цвета?

Ванна - это место для отдыха..там хочется расслабиться...а ярко-оранжевые и красные цвета этому не способствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущают очень яркие цвета?

Ванна - это место для отдыха..там хочется расслабиться...а ярко-оранжевые и красные цвета этому не способствуют...

ой, Лен, а мне так нравится - я свою ванную комнату хотела сделать в темно-коричнево-оранжевом тоне. Мне оранжевый цвет настроение поднимает, такой он солнечный.

Но муж не позволил, теперь имею беж/темно-коричневый вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущают очень яркие цвета?

Ванна - это место для отдыха..там хочется расслабиться...а ярко-оранжевые и красные цвета этому не способствуют...

В который раз убеждаюсь - о вкусах не спорят.:lol:

По поводу цвета - у меня почти вся квартира получилась в бежево- оранжевых тонах. Ванна - оранжево-желтая, правда не такая яркая, как на фото.

Кода делали ремонт, решили поэкспериментировать с цветом - побольше теплых ярких тонов. Рассуждали так: страна у нас северная, холодная, полгода - ваще зима, где все серо-белое. Цвета не хватает, что сказывается на психологическом самочувствии. Вот и сделали так. Даже кухню - оранжевую забацали. :lol: . Думали, что будет раздражать, особенно переживали за кухню, поэтому взяли так, чтобы было можно перекрасить фасады в любой момент.

Но вот уже живем 4 года, и не разу не возникло мысли, что что-то раздражает и надо поменять. Либо и правда положительно сказывается на психологии, либо просто это наш цвет. В общем комфортно.:)

Зато сине-голубые тона - ваще не наши. Даже не представляю, как можно жить в таких холодных тонах...:)

А так эксперименты с цветом - очень увлекательны. Порой даже и не предполагаешь, что может получиться, и как себя будешь ощущать в каком-либо цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь - о вкусах не спорят.:lol:

согласна полностью. Поэтому интересно было читать ваше мнение :lol:

у меня кстати кухня синяя, с желтыми оттенками....мой цвет. Я просто на ней отдыхаю))) а недавно прочитала, что синий цвет очень релаксирует. Так что в моем случае удачное сочетание.

Оранжевый цвет кстати мне тоже нравится. Просто интересно было есть ли у кого еще такие цвета в доме и как они ощущаются...а сейчас сама смотрю..а у меня диван оранжевый, и шторы в комнате тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати кухня синяя, с желтыми оттенками....мой цвет. Я просто на ней отдыхаю))) а недавно прочитала, что синий цвет очень релаксирует. Так что в моем случае удачное сочетание.

Вау, Леночка, а наши вкусы совпадают! :lol:IMG057.jpg

IMG057.jpg

IMG057.jpg

IMG057.jpg

IMG057.jpg

IMG057.jpg

post-3671-1264100441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да :angry: :)B)

Хоть синий и не мой цвет, но у Вас, Леночка, кухня получилась очень яркая и веселенькая! Наверное потому, что удачно подобрали цветную плитку. На мой взгляд, очень удачно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой любимый цвет - зеленый...

Что то я так поддалась настроению, когда ремонт делала, что увлекалась немного и переборщила

Ванна в зеленых тонах вышла очень красиво, а вот на кухне переизбыток зеленого, надо что то менять :angry:

Муж вот пока сопротивляеца - не охота ему опять ремонтом занимаца

Но...вода камень точит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой любимый цвет-синий :) и я тоже во время ремонта переувлеклась синим и его оттенками. В нг праздники решили перекрасить стены в детской комнате, очень долго выбирали краску, покрасили ....и опять в оттенок синего :angry:

Мне нравятся яркие цвета и я отвела душу во время ремонта, но в итоге признаю, что яркие цвета не для маленьких квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...