Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

а мой любимый цвет-синий :) и я тоже во время ремонта переувлеклась синим и его оттенками. В нг праздники решили перекрасить стены в детской комнате, очень долго выбирали краску, покрасили ....и опять в оттенок синего :angry:

Мне нравятся яркие цвета и я отвела душу во время ремонта, но в итоге признаю, что яркие цвета не для маленьких квартир.

А яркие цвета- это для Вас какие-то конкретно? Или просто яркие насыщенные оттенки всех цветов? ( надеюсь, понятно написала...B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванна в зеленых тонах вышла очень красиво, а вот на кухне переизбыток зеленого, надо что то менять :)

Муж вот пока сопротивляеца - не охота ему опять ремонтом занимаца

Но...вода камень точит))

вооот, а я тебе сразу про кухню говорила)))

Попробуй шторы поменяй, чтобы оттенить все зеленое.

Я тоже чуть не переборщила и на самом деле боялась, что кухня такого сочного синего цвета будет смотреться мрачновато. Но желтые обои, желтая тюль и разноцветная плитка внесли разнообразие :angry:

Порядок приклеивания плитки продумывался, даже схему рисовали строителям.

Вообще поняла, что если делаешь плитку двух цветов, то интересней смотрится, если разбавлять ее плиткой декор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, а я тебе сразу про кухню говорила)))

Попробуй шторы поменяй, чтобы оттенить все зеленое.

Я тоже чуть не переборщила и на самом деле боялась, что кухня такого сочного синего цвета будет смотреться мрачновато. Но желтые обои, желтая тюль и разноцветная плитка внесли разнообразие :angry:

Порядок приклеивания плитки продумывался, даже схему рисовали строителям.

Вообще поняла, что если делаешь плитку двух цветов, то интересней смотрится, если разбавлять ее плиткой декор.

Шторы не трожжжжжь)))

Тюль буду менять, пол в перспективе...может обои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь - о вкусах не спорят.:)

По поводу цвета - у меня почти вся квартира получилась в бежево- оранжевых тонах. Ванна - оранжево-желтая, правда не такая яркая, как на фото.

Кода делали ремонт, решили поэкспериментировать с цветом - побольше теплых ярких тонов. Рассуждали так: страна у нас северная, холодная, полгода - ваще зима, где все серо-белое. Цвета не хватает, что сказывается на психологическом самочувствии. Вот и сделали так. Даже кухню - оранжевую забацали. ;) . Думали, что будет раздражать, особенно переживали за кухню, поэтому взяли так, чтобы было можно перекрасить фасады в любой момент.

Но вот уже живем 4 года, и не разу не возникло мысли, что что-то раздражает и надо поменять. Либо и правда положительно сказывается на психологии, либо просто это наш цвет. В общем комфортно.:)

очень интересно было бы посмотреть :) если будет возможность и желание, выложите пару фоток, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой любимый цвет - зеленый...

Что то я так поддалась настроению, когда ремонт делала, что увлекалась немного и переборщила

Ванна в зеленых тонах вышла очень красиво, а вот на кухне переизбыток зеленого, надо что то менять :lol:

Муж вот пока сопротивляеца - не охота ему опять ремонтом занимаца

Но...вода камень точит))

а вот я год назад сделала ремонт в квартире,мы там лето проводим,в одессе!

вот следующая-не влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я год назад сделала ремонт в квартире,мы там лето проводим,в одессе!

вот следующая-не влезла

ндааааааа цвето композиция удручает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааааа цвето композиция удручает :lol:

а мне зелённый нравиться!плюс ещё освещение и солнечная сторона!ярко и жить хоца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне зелённый нравиться!плюс ещё освещение и солнечная сторона!ярко и жить хоца!

у меня не ярко зеленый, а светло

вот ванна (правда фотка на стадии ремонта, 2 летней давности

IMG_2663.jpg

IMG_2668.jpg

IMG_2663.jpg

IMG_2668.jpg

IMG_2663.jpg

IMG_2668.jpg

IMG_2663.jpg

IMG_2668.jpg

IMG_2663.jpg

IMG_2668.jpg

post-4904-1264170670_thumb.jpg

post-4904-1264170723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь - о вкусах не спорят.:(

По поводу цвета - у меня почти вся квартира получилась в бежево- оранжевых тонах. Ванна - оранжево-желтая, правда не такая яркая, как на фото.

Кода делали ремонт, решили поэкспериментировать с цветом - побольше теплых ярких тонов. Рассуждали так: страна у нас северная, холодная, полгода - ваще зима, где все серо-белое. Цвета не хватает, что сказывается на психологическом самочувствии. Вот и сделали так. Даже кухню - оранжевую забацали. :lol: . Думали, что будет раздражать, особенно переживали за кухню, поэтому взяли так, чтобы было можно перекрасить фасады в любой момент.

Но вот уже живем 4 года, и не разу не возникло мысли, что что-то раздражает и надо поменять. Либо и правда положительно сказывается на психологии, либо просто это наш цвет. В общем комфортно.:P

Зато сине-голубые тона - ваще не наши. Даже не представляю, как можно жить в таких холодных тонах...:)

А так эксперименты с цветом - очень увлекательны. Порой даже и не предполагаешь, что может получиться, и как себя будешь ощущать в каком-либо цвете.

Ой, вы прям мои мысли написали. И квартира такая же вышла))))

Ещё хочу добавить, как мне кажется, что когда квартира в тёплых тонах, то в ней даже как-то теплее физически.))) Надеюсь, понятно изъясняюсь. Не люблю голубые тона в квратире, мне она кажется холодной, а если ванна в синих, то вообще напоминает бассейн.

Но на вкус и цвет товарищей нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааааа цвето композиция удручает :(

та зеленый то такой прикольный особо падушечки радуют :lol: просто все остальное цвет стен штор ФАРРРТУКА дверные косяки явно не из оперы с самой кухней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...