Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

та зеленый то такой прикольный особо падушечки радуют :lol: просто все остальное цвет стен штор ФАРРРТУКА дверные косяки явно не из оперы с самой кухней )

ну мне надо было быстренько и в бюджет вложиться!а в натуре не на снимках ещё лучше смотрится! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне надо было быстренько и в бюджет вложиться!а в натуре не на снимках ещё лучше смотрится! :lol:

Про бюджет это в точку! И если только для временного отдыха!

А с хорошим бюджетом, можно и паркет из кожи, и перегородки меняющие цвета, и персонального дизайнера. Главное знать цель – для чего все это?

а вот моя кухня здесь!

О! у меня такая же раскладка плитки на кухне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото

Про бюджет это в точку! И если только для временного отдыха!

А с хорошим бюджетом, можно и паркет из кожи, и перегородки меняющие цвета, и персонального дизайнера. Главное знать цель – для чего все это?

О! у меня такая же раскладка плитки на кухне)))

значит вкусы хоть в чём-то совпадают!но такая раскладка мне больше нравится,чем ровная! :lol:

и ещё.неудобно!приходится изменять размер фото и то только 2 могу закачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото

значит вкусы хоть в чём-то совпадают!но такая раскладка мне больше нравится,чем ровная! :lol:

и ещё.неудобно!приходится изменять размер фото и то только 2 могу закачать!

Я как дизайнер-архитектор, Вас полностью поддерживаю! В жилище все должно быть продумано, даже такие мелочи на которые не всегда обращаешь внимание. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!старалась!много часов в инете просидела,ведь я не дизайнер,а у них услуги дорого!вот и подгоняла всё под свою планировку!но пока всё нравиться!как разбогатею,то тогда сразу к дизайнерам-всё должны делать спецы,а я так-любитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яркие цвета- это для Вас какие-то конкретно? Или просто яркие насыщенные оттенки всех цветов? ( надеюсь, понятно написала...:lol: )

яркие для меня-это сочные и теплые оттенки. Даже синий бывапет теплый, а бывает холодный, как и голобой.

Света, Ваш ремонт здесь-просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...