Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Камень очень хорошо реставрируется. Если глубокие царапины или сколы, то фирма приезжает со спец машинкой и полимером и реставрируют и полируют на месте. Потом если кухня поворотная, то искуственный камень можно сделать безшовным, то есть шва вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень очень хорошо реставрируется. Если глубокие царапины или сколы, то фирма приезжает со спец машинкой и полимером и реставрируют и полируют на месте. Потом если кухня поворотная, то искуственный камень можно сделать безшовным, то есть шва вообще нет.

Вот-вот из-за поворотной кухни и хочу камень, без швов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот из-за поворотной кухни и хочу камень, без швов

У меня без швов в угловой кухне. Мне камень ну очень хотелось. Когда брали в стильных кухнях разница была 30 за камень - 8 пластик. Не пожалела, каждый день радует))))

 

У меня кстати тоже фасады дерево и полиролью натираю иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а чем камень лучше обычной дспшной столешницы?

Ну например мою угловую столешницу можно сделать бесшовной. ДПС с пленкой тоже в принципе можно, но по всей длине придется её обрезать и клеить новую кромку, что делать не советуют. Говорят хватит года три, потом отвалится.

Ну и камень служит дольше, можно отреставрировать, если что.

Ой, извиняюсь. Только что увидела что не ко мне обращались. С тел неудобно.

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня столешница из пластика наверное( со швом в незаметном месте)на старой кухне была либо такая же, либо деревянная(если такие бывают, не помню). ну в общем, все вместе эксплуатация около 7 лет-никаких сколов и претензий. я так понимаю шов-это единственный недостаток, но когда ставила, не знала, что может быть по-другому, поэтому не парилась)))шов в поворотной кухне с короткой стороны, у меня там уже угол и стоит всякое барахло нужное, т.е. не особо видно и не мешает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeoNa, Лиля, спасибо. Меня шов не смущает совершенно, сколов на ДСПшной, как я не старалась, у нас нет... да и поменять ее, если надоест или что-то с ней не так  совсем не сложно и не так дорого. ИМХО.

пасиб, решила для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а чем камень лучше обычной дспшной столешницы?

Я честно говоря не озадачивалась, меня прёт визуально и на ощупь она))))

протираешь и прям радует.

Ну у меня и подоконники из мрамора настоящего в двух комнатах, я просто прусь от них, это не передать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не озадачивалась, меня прёт визуально и на ощупь она))))

протираешь и прям радует.

Ну у меня и подоконники из мрамора настоящего в двух комнатах, я просто прусь от них, это не передать))))

да, мраморные подоконники-это нечто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда отвалишь гору бабла, то кроме как переться уже ни чего не остаётся)))

 

как вообще на подоконник можно смотреть? протёр его раз-два раза в неделю и снова неделю не смотришь  :)

а на счёт столешницы из кореана - так это пластик, если интересно, можете поставить хорошо разогретую сковородку с плиты и посмотреть

натуральный камень довольно дорог, но зато и смотрится неплохо! но потраченных денег пока не стоит. двушка/трёшка в хорошем месте в мск для спокойной и уверенной старости - тогда да! А в железке... как-то стремновато. Всё равно что ездить на петушковой электричке с 5-ым айфоном  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...