Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ванна с окном не предел. :blink: Я мечтаю о комнате со стеклянной стеной и ванной около неё. Ахх... Мечтаааа... Вопрос с занавесками уже мелочи. ;) И чесслово, я всю жизнь полагала, что я одна такая ненормальная. А вот сейчас думаю, что это заразно - муж оказывается тоже всю жизньо такой ванной комнате мечтал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванна с окном не предел. ;) Я мечтаю о комнате со стеклянной стеной и ванной около неё. Ахх... Мечтаааа... Вопрос с занавесками уже мелочи. :) И чесслово, я всю жизнь полагала, что я одна такая ненормальная. А вот сейчас думаю, что это заразно - муж оказывается тоже всю жизньо такой ванной комнате мечтал! :blink:

Для тех, кто не в теме... ;) Окошко в ванной, не по моей прихоти, а по прихоти ГМС. оно во всех угловых двушках имеется... :)

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки можно было бы поставить ;)

уже поставил... фото делал в последний день ремонта страховщик... сделал, честно говоря не очень... потом отщелкую ещё сам...

Ох, если кухня хамелеон, т овообще здорово))) я бы себе такую конечно же в синих тонах взяла бы))

нет проблем. едете в "Мир кухни" и покупаете... имеется: зеленный, синий и бордовый хамелеон... :)

а я так понимаю у вас рабочая поверхность вроде как зеркальная..мне кажется, это не совсем практично...

если Вы о стеклокерамике- то у меня индукционная панель. она практически не пачкается, в отличии от обычной стеклокерамики... а скорость закипания у-у-у-ух... ;):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня ...

Кухня и всё остальное - дорого, красиво. И этот ремонт в Ольгино? Квартира-то хоть трешка? Мне кажется что на стоимсть такого ремонта, можно было сделать обмен жилья. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня и всё остальное - дорого, красиво. И этот ремонт в Ольгино? Квартира-то хоть трешка? Мне кажется что на стоимсть такого ремонта, можно было сделать обмен жилья. :-)

квартира- двушка...к сожалению... можно было взять трешку.... напрячь попу, влезть в долги- и жить в голых стенах.... решили лучше в двушке с ремонтом... и если я живу в Ольгино- это не значит, что ремонт нормальный делать нельзя... народ тут, судя по форуму , особо не бедный.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира- двушка...к сожалению... можно было взять трешку.... напрячь попу, влезть в долги- и жить в голых стенах.... решили лучше в двушке с ремонтом... и если я живу в Ольгино- это не значит, что ремонт нормальный делать нельзя... народ тут, судя по форуму , особо не бедный.... :)

+1000000 :)

Молодец, ремонт супер.

alox, я смотрю у тебя техника горенье. Как она?

Смотрю из разных коллекций ора-ито и пинифалина. Что от куда отпишись если не трудно.

Я тоже взял горенье полную коллекцию и поверхность индукцию. Как вобще техника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000 :)

Молодец, ремонт супер.

alox, я смотрю у тебя техника горенье. Как она?

Смотрю из разных коллекций ора-ито и пинифалина. Что от куда отпишись если не трудно.

Я тоже взял горенье полную коллекцию и поверхность индукцию. Как вобще техника?

хотел всё брать от пининфарины. но вытяжка, к сожалению , от пини- 90см. и не влазит на наши маленькие кухни... поэтому духовка и холодильник - одной линейки,а вытяжка- другой.

холодильник - супер... духовкой в эти выходные будем в первый раз пользоваться, ну а индукция- вещь!!! жена не нарадуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО!!! Молодцы!!! и за сколько по времени обощелся ремонт?!

обещали за 2,- сделали за три....

бригада хорошая попалась... я доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...