Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Все прям хвалят стильные кухни и столешницы из камня, смотрела я у них цены) действительно как не похвалить отвалив столько денег) на нашу кухню столешница из камня стоила в пол стоимости кухни, как то не нормально такое соотношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сэкономить на спаьне или на гостинной, ездили, смотрели, выбирали. Но я сразу мужу объявила, что кухню буду заказывать такую какую захочу! Я там живу! И мне нужно, что бы было там все удобно, комфортно, современно и естественно красиво! А еще я поняла в ремонте главное не развестись ( с мужем), так как разные вкусы совершенно. Он любит классику, а мне нравится модерн и даже хайтек, споров было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сэкономить на спаьне или на гостинной, ездили, смотрели, выбирали. Но я сразу мужу объявила, что кухню буду заказывать такую какую захочу! Я там живу! И мне нужно, что бы было там все удобно, комфортно, современно и естественно красиво! А еще я поняла в ремонте главное не развестись ( с мужем), так как разные вкусы совершенно. Он любит классику, а мне нравится модерн и даже хайтек, споров было много.

тут была тема то ли про разводы, то ли про ремонты))) вот реально ремонт-это испытание для семьи)))))мы с мужем "чуть не подрались"(преувеличиваю))) когда плитку выбирали)))))наши победили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, а мне повезло, вкусы с женой одинаковые, на счет кухни сказала тоже само "что кухню буду заказывать такую какую захочу! Я там живу! и т.д.", единственное она выбрала дорогую, а я все таки хочу дешевле....  :blink: 


я не понимаю, зачем из-за ремонта ругаться, если жене нравиться что то, да ради бога, потом зато будет спокойнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зато муж в гостинную телевизор когда выбирал я не вмешивалпсь! Хоть мне и не хотелось в пол комнаты, какая разница на чем футбол смотреть? Можно ведь и поменьше, и подешевле, мне сказали - не спорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зато муж в гостинную телевизор когда выбирал я не вмешивалпсь! Хоть мне и не хотелось в пол комнаты, какая разница на чем футбол смотреть? Можно ведь и поменьше, и подешевле, мне сказали - не спорь!

Вот это мне еще предстоит)))

тут была тема то ли про разводы, то ли про ремонты))) вот реально ремонт-это испытание для семьи)))))мы с мужем "чуть не подрались"(преувеличиваю))) когда плитку выбирали)))))наши победили))))

А мы вообще не поругались не разу за ремонт, все как то вместе выбирали или я выбирала и выносила на согласование)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне еще предстоит)))

А мы вообще не поругались не разу за ремонт, все как то вместе выбирали или я выбирала и выносила на согласование)))

мы не то, чтоб ы ругались, но спорили)) особенно из-за того, что замеры с собой я взяла только  в 3-ю поездку. до этого приезжали, выбирали, начинали считать, а я... ой, бумажку дома забыла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фасадов,если выбирать крашенный или пленочный,то однозначно крашенный!!!Он и выглядит привлекательней и практичнее.А пленка через годок начинает облазить и пузыриться,особенно в тех местах ,где пожарче((((У меня тоже стильные кухни,ни один день не пожалела,что там взяла))))Через 4 года,а кухня как новенькая)))))Глянец и цвет красный с черным,как у предыдущего автора))))Даже вытяжка такая.Многие сначала даже и не думают,что это вытяжка))))Только столешница-гранат.Но с белым мне даже больше понравилось)))))Искусственный камень рулит))))

"Крашеные" еще делятся на эмаль и просто пластик. Практичнее брать пластик, он не колется. Но у эмали  цветовая палитра  богаче.

 

PS: Соседи, а какая у вас "сидячая" мебель на кухне? У нас расстановка будет такой, что удобнее ставить уголок. Но все уголки, которые я видела... колхозные.  А хочется что-то очень уютное и современное.. и чтобы не заоблачно дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...