Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Фото Готовых Ремонтов

Рекомендованные сообщения

Вечером постараюсь сфоткать, выложить.

Никаких проблем с мытьем нет.

Каждому свое, вот есть некоторые вещи на которые приятно смотреть, и есть люди которым не жалко на это денег. Тем более если бы на эту разницу можно было бы купить двушку/трешку в мск, тогда был бы смысл экономить))))

насмотрелся на подоконники, столешки и плитку по 100-200 и выше баксов. (не для себя естественно)

Обычно это проходит ко второму, у кого-то к третьему ремонту  :D , а у кого-то на всегда))) 

пс деньги жалеть - последнее дело) это бумажки с нарисованными картинками  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа не засирайте тему - вывешивайте фото ремонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасада до сих пор нет! Все хорошее плавно переходит в негатив

Дело еще в том, что на всех фасадах по краям торчит белый клей, при сборке я возмутилась что за фигня такая, сборщик сказал что он легко очищается, ну я плюнула думала помою, а сегодня стала тереть, не фига не легко, тряпка вообще не берет, ножом царапается пластик приходится ногтями ковырять и спрашивается, отдав 120тыщ за кухню я должна еще ногтями клей отковыривает!?

Позвонила, сказали везти фасад и писать претензию. Вот думаю продолжать воевать или плюнуть? И что требовать в итоге ?

Решилась ваша проблема с фасадом? Посчитали сейчас кухню - у них второе по цене предложение, думаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи! Кто может скинуть фотографию ремонта на кухне в однокомнатной квартире, желательно живущие  в 9корпусе (Маяковского 30) ГМС-1 вроде бы такой тип нашего дома. Задумали ремонт делать, хотелось бы посмотреть как у кого сделано. Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь заказывал мебель у фабрики мебель профи из Люберец www.mebel-profi.net ? 

Сразу понравились цены, насчитали они меньше всех. Столешницы из искусственного камня там самые дешёвые, есть рассрочка до года.

Скорее всего, будем у них заказывать...

Заказывали в Спуник-стиль.

Кухне уже ....6 лет

Я очень довольна и сборкой и установкой и четкостью работы. Ну ...сейчас не знаю

Друзья тоже брали в тот же период- тоже довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа не засирайте тему - вывешивайте фото ремонтов

Во-во...

Где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...