Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Если мойка из керамогранита, то ей ничего не будет от выкоких температур, а если из искусственного камня как и столешница, то с ней надо аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично)с плиты кастрюли-сковородки ставила)))СЕГ всем запретила))))))

Лиля, на твою можно и лить и ставить сковородки и т.п.

А вот моя литая сплошная из искусственного камня, я просто сперва открываю холодную воду и затем сливаю кипяток, естественно никаких горячих кастрюль и сковородок))) но меня предупреждали, красота требует жертв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, на твою можно и лить и ставить сковородки и т.п.

А вот моя литая сплошная из искусственного камня, я просто сперва открываю холодную воду и затем сливаю кипяток, естественно никаких горячих кастрюль и сковородок))) но меня предупреждали, красота требует жертв)))

в старой кв у меня была точно такая как у тебя. здесь немного отличается, но про кипяток первый раз услышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, на твою можно и лить и ставить сковородки и т.п.

А вот моя литая сплошная из искусственного камня, я просто сперва открываю холодную воду и затем сливаю кипяток, естественно никаких горячих кастрюль и сковородок))) но меня предупреждали, красота требует жертв)))

О! мне вид понравился, но хорошо, что жаба задушила на цельнолитую столешницу с мойкой. Практичность превыше всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а никто ничего не слышал про бронзовые (в смысле, под бронзу) мойки? Вот, прям заболела, хочу такую, но боюсь облезет вся эта красота. Есть отзывы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, но на мой взгляд, если и есть 2 большие разницы - то лишь в том, что возможно это разные юр. лица. А вот фасады кухонь одни и те же и выпускают скорее всего на одной и той же фабрике. Заказывала 3 кухни в ЗОВ у нас в Железке. Ценник самый низкий относительно конкурентов. Моей кухне скоро 3 года. Ничего не отвалилось, всё супер. До сих пор довольна :)

Добрый день.

Можете написать координаты где заказывали кухню?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...