Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

обещали за 2,- сделали за три....

бригада хорошая попалась... я доволен...

А когда вы спите?! такое чувство что вам ночью спать мешают... :ph34r: в 5 часов сообщение написать..это ж надо!

и мне можно сумму сказать по секрету <_<

Изменено пользователем The_John&Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем. едете в "Мир кухни" и покупаете... имеется: зеленный, синий и бордовый хамелеон... :P

если Вы о стеклокерамике- то у меня индукционная панель. она практически не пачкается, в отличии от обычной стеклокерамики... а скорость закипания у-у-у-ух... <_<:ph34r:

И правда, вы вообще спите? :lol:

За наводку на кухню спасибо, но пока менять не собираюсь, моей всего полтора года, да и она меня очень даже устраивает, есть все, о чем можно мечтать)))))

Вы меня не так немного поняли про рабочую поверхность...мужчина :(

Рабочая поверхность - это фактически столешница, на которой обычно женщины готовят....

А плита у меня тоже стеклокерамика, очень нравится. Единственное неудобство, когда что-то кипит и капелька попадает на плиту, сразу шипит, с газовой так не было бы. Но ядаже рада, что газа нет...боюсь я его :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы спите?! такое чувство что вам ночью спать мешают... :ph34r: в 5 часов сообщение написать..это ж надо!

и мне можно сумму сказать по секрету <_<

разбудил утренний свет... :( шторы ещё не повесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы спите?! такое чувство что вам ночью спать мешают... :ph34r: в 5 часов сообщение написать..это ж надо!

и мне можно сумму сказать по секрету <_<

кто ж спит в такое время???

мы с собакой например гулять выходим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плита у меня тоже стеклокерамика, очень нравится. Единственное неудобство, когда что-то кипит и капелька попадает на плиту, сразу шипит<_<

поэтому и взяли индукцию. :ph34r: на ней ничего не шипит :( она вечнохолодная :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну вот и я делюсь радостью! Закончил ремонт, остались мелочи :) ................ну и ожидаемый приезд кухни! :):lol:

http://fotoplenka.ru/users/fossil/410022/

Поздравляю! Весьма симпатичный ремонт. Завидую белой завистью :)

Комфортабельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я делюсь радостью! Закончил ремонт, остались мелочи :)................ну и ожидаемый приезд кухни! :):)

http://fotoplenka.ru/users/fossil/410022/

очень красиво!!!

загляделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...