Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

 

А какой минус? Вот у нас 8 лет была акриловая - я минусов не заметила

+1. У нас тоже акриловая - очень нравится. Правда не белая, а цветная, поэтому следы от ржавой например воды на ней не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунная тоже царапается, если постараться) У нас две акриловые, проблем с ними нет, трещин нет. Моются легко спец. средством.

+ акриловой, она теплее, очень быстро нагревается от воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунная тоже царапается, если постараться)

только усилий для этого в сотню раз больше надо приложить :)

она теплее, очень быстро нагревается от воды.

и так же быстро остывает, в то время как чугун держит тепло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только усилий для этого в сотню раз больше надо приложить :)

и так же быстро остывает, в то время как чугун держит тепло :)

Тут кому что удобнее, у меня куча детей, которых надо быстро в ванну поставить, помыть и выставить :) Остывание не важно. А разбить мои могут все что угодно, проверенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку у чугунной есть один плюс - ее некоторые восстанавливают, если внешний слой поврежден. С акрилом даже не знаю. Нашим акриловым ваннам 10-ть лет, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем опробовав  чугун, акрил, литье из камня и стальную ванну скажу - либо акрил либо чугун.

Стальная адски шумная и быстро остывает. Вычеркиваю сразу. Плюс имхо только что легко монтируется и стоит недорого.

Чугун тихий, долго держит тепло, но долго нагревается. Принимать душ не комфортно - ногам холодно. Плюс к этому на чугун сложно установить гидромассаж, мало кто этим занимается. 

Акрил тихий, быстро мгновенно нагревается, не особо быстро остывает. Гидромассаж монтируется без проблем.

Ну и литые ванны. Цуко адски дорогие. Тяжелые как чугунные, долго нагреваются, но и долго держат тепло.

Гидромассаж монтируется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидромассаж как раз в акриловую лучше нн ставить.и по отзывам и по советам продаацов.что то там со временем то ли забивается,тотли ломается.зАппхи бывают.опыт есть по чугунной и акриловой.я за акрил.прост в уходе и не теряет вида.если не чистить абразивными средствам,спустя годы не теряет вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидромассаж как раз в акриловую лучше нн ставить.и по отзывам и по советам продаацов.что то там со временем то ли забивается,тотли ломается.

Пользую акрил с гидромассажем уже 10 лет. Полет нормальный. 

Гаджет испанской фирмы Banos стоил всего 22 тысячи с учетом установки 6 форсунок и массажа спины, т.е. всё удовольствие 2,2 тысячи в год  ^_^

Ванны с гидромассажем просто нужно регулярно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...