Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

а откуда там эмаль? 

Ну не эмаль. То, чем сверху покрыто, иначе она шершавая. Это ж пластмасса с наполнителем.

Литьевой мрамор

Литьевой мрамор - это минеральное литье, экологически чистый материал на основе натуральной мраморной крошки или кварцевого песка со связующей полиэфирной смолой с добавлением красителей. Поверхность изделия покрывается защитным слоем - гелькоутом. В случае, если используется непрозрачный гелькоут (например, цвета: 60, 89, 34, 270 и т.п), цвет наполнителя может отличаться от цвета декоративно-защитного слоя, что не является ухудшением качественных характеристик изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чугун я укантрапупила за 10 лет :D  чугунная ванна у меня потеряла глянец ,после 10 лет использования. я конечно ее не щадила...в плане чистки...

вот не хочу повтора так сказать

Я в чугун акриловый вкладыш вставил. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты что посоветуешь?

 

 

Чугун я укантрапупила за 10 лет :D  чугунная ванна у меня потеряла глянец ,после 10 лет использования. я конечно ее не щадила...в плане чистки...

вот не хочу повтора так сказать

у меня ванна литая. очень доволен. правда она у нас только малясиком используется но зато ежедневно. вид как у новой(3 года эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..нет...эту квартиру я уже продала. пусть новые хозяева апгрейдят. речь идет о новой ванне в новостройку.

Пройдитесь по магазам, пощупайте, полежите  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..ты понторез :D  это у тебя что ли не одна ванна? :D

я вообще не понимаю смысла корыта. Душевой угол(не кабина) идеальное решение ИМХО.

Ванну ставил потому что жена время от времени любит в ней полежать а потом очень пригодилось для ребенка, но для ребенка она должна быть большая и глубокая ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже больше любитель душа, нежели ванны. Ты прав, насчет ребенка. В основном ради него.

с удовольствием поставила бы кабину...но ребенок купается

Знакомые отказались от ванны в пользу кабины. Очень жалеют теперь.

Ванна все же более функциональна. Душ принять не проблема. 

Я вот душевую панель повесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда свою вторую выбирали, вдвоем с мужем лежали. Ничего, продавцы привычные.

Акрил для детей идеален, я мелкого за день 3-4е раза подмываю. С улицы тоже все в ванну идут, песок смывать. Поддон не удобен, не где развернуться и воды от него больше на полу. Катя акрил чистится легко, за десять лет вид как у новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже больше любитель душа, нежели ванны. Ты прав, насчет ребенка. В основном ради него.

с удовольствием поставила бы кабину...но ребенок купается

Кать, ставь чугун и не парься. А мыть можно растворенным стир.порошком и все будет ок.

Главное, чтоб вода была не ржавая. Тут мне кажется уже ничего не поможет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...