Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я делюсь радостью! Закончил ремонт, остались мелочи :) ................ну и ожидаемый приезд кухни! :):lol:

http://fotoplenka.ru/users/fossil/410022/

Ремонт отличный. Решение по свету вобще оригинальное. У меня два вопроса, чтоб здесь не обсуждать задам их в личку.

Да ещё, оригинально обьединил лоджию и комнату.

Молодца :)

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я делюсь радостью! Закончил ремонт, остались мелочи :D................ну и ожидаемый приезд кухни! :D:D

http://fotoplenka.ru/users/fossil/410022/

просто супер, это же большая 2к в п-44т?

если бы тут был конкурс готовых ремонтов, смело на первое место :rolleyes:

а свет просто класс - кто все это планировал-рисовал?

вот только мне кажется раздвижная перегородка будет дребезжать от колонок дом.театра.

(и можно в личку координаты бригады?)

ну это не ГМС-1 как я понял? это не в нашем мкр.?

это наш 9-й корпус, Жилгородок 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я делюсь радостью! Закончил ремонт, остались мелочи :D

Качество ремонта на высоком уровне.

Особенно хороши потолки и освещение.

Молодцы, ничего не скажешь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, но у меня вопросик насчет освещения. Люстра в нише - насколько это продуманное решение? Ведь не освещается весь потолок, соответственно и не отражается свет от всего.

И показалось, что световых приборов уж очень много разных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но очень по-оффисному... Освещение - темно (может просто фото такие).

А хочется уюта и тепла. Когда все это обживется, вид будет СОВЕРШЕННО другой.

Мне очень нравиться как делают ремонты по НТВ, но жить в таких решениях совершенно не функционально - некуда девать свое барахло :rolleyes: Это из такой же серии, как мне кажется... Хотя кому-то нравиться жить в гостиннице, так чтто иммет право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но очень по-оффисному... Освещение - темно (может просто фото такие).

А хочется уюта и тепла. Когда все это обживется, вид будет СОВЕРШЕННО другой.

Мне очень нравиться как делают ремонты по НТВ, но жить в таких решениях совершенно не функционально - некуда девать свое барахло :( Это из такой же серии, как мне кажется... Хотя кому-то нравиться жить в гостиннице, так чтто иммет право быть.

Мне наоборот показалось, что очень уютно!

А где Вы сделали "звездное небо"?

И вообще сами все придумывали или дизайнера приглашали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я делюсь радостью! Закончил ремонт, остались мелочи :angry:................ну и ожидаемый приезд кухни! :):P

http://fotoplenka.ru/users/fossil/410022/

симпатично, особенно ванная-санузел хороши. :-)

только вот что скажет БТИ по поводу оригинального дизайнерского решения объединения лоджии с комнатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто супер, это же большая 2к в п-44т?

если бы тут был конкурс готовых ремонтов, смело на первое место :)

а свет просто класс - кто все это планировал-рисовал?

вот только мне кажется раздвижная перегородка будет дребезжать от колонок дом.театра.

(и можно в личку координаты бригады?)

спасибо на добром слове,на самом деле ничего не рисовалось,было более менее полное видение картины того что хочется видеть в квартире..........ну и советы ребят которые делали мне все это, ребята югославы,отделкой занимаются всю жизнь и в основном у людей далеко не бедных,поэтому вариантов и оригинальных предложений было масса.........меня им сосватали по знакомству и в полцены :) считаю мне очень повезло,потому что их расценки потянуть сложно.......поэтому не знаю,стоит ли давать вам их координаты,можно сделать не менее качественно,но реально дешевле!

PS

а вот по поводу дребезжания.............эту тему я не продумывал :) поживем,увидим!

Мне наоборот показалось, что очень уютно!

А где Вы сделали "звездное небо"?

И вообще сами все придумывали или дизайнера приглашали?

на самом деле там нет звездного неба,это просто встроенные светильники с лампочками хамелеон вокруг люстры :) но при выключенном свете смотрятся здорово,тем более это детская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатично, особенно ванная-санузел хороши. :-)

только вот что скажет БТИ по поводу оригинального дизайнерского решения объединения лоджии с комнатой?

прикола про симпатичность ванны и санузла я все равно не понял..........так что мимо :) (фотки просто неуклюжие), а про БТИ скажу так,пол года назад жена провела и узаконила пристройку балкона в тещиной квартире на первом этаже в старом ольгино,а это понимаете........прорубалась внешняя стена и тд и тп............БТИ принял и даже не возникал! (по моему,стоило 8 тыс. руб.) так что, такая вещь как объединение балкона и комнаты, я думаю это цветочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...